Пиу!Пиу!• 02 июня 2024

Муж подтвердил, что ему нравятся другие

Я послала его. Он сказал, что разводится не хочет, потому что я за много лет стала уже часть его самого.
Вы его вообще понимаете? Что он хочет от меня?
Королева Сарказма• 02 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я хочу уйти от него. Написала сюда, потому что не понимаю его позицию. Почему он не хочет разводиться если ему нравятся другие?
Скоріш за все йому все рівно , розлучитесь чи ні. Не треба вам нічого розуміти..всі слова, то пустота, ніщо. Я таке можу наказати, розплачишься від щастя, але правдою то не буде. Так і ваш чоловік. Вчинки і відношення, ото показники.

Королева Сарказма• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Нравятся это не равно хочу уйти к ним от жены
Нравятся это симпатия , интерес
Это даже не влюбленность
Просто ті жінки визивають сексуальні фантазії чоловіка автора, їй це боляче і не вкладається в голові. Вряд чі ті жінки йому подобаються, інакше. Тільки сексуально. Ну так це у багатьох так. І у жінок теж. Я от свого директора на зборах голим вчора уявила, , сміх як розібрав, прийшлось кашляти, типу подавилась)))
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну это понятно что мужчину будут привлекать другие женщины кроме жены , любого мужчину ,это надо понимать и просто принять это факт и не трахать мозг себе и ему
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Полексперементуйте. Скажіть своєму чоловікові, що вам сексуально подобаються інші. Розкажете потім його реакцію, наскільки нормально сприйматиме цю інформацію. Заодно скажіть, що це нормально, і нефіг вам трахають мозХ
Партизанка• 02 июня 2024
Любовь со школьной парты и до гроба - только в кино. Примите этот факт
Я в дамках• 02 июня 2024
В смысле другие, ну всем нравятся другие в том числе, красивых женщин миллионы, или Вы неповторимая, или допытывали его, женщины удивляют иногда
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Зачем ? Он умный человек и меня не спрашивает о таком как и я его , это в стиле «соври мне»
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Так в тому то і справа, що ви чи ваш чоловік і відповісте в стилі «соври мне».
Ніхто ж не каже, що є тільки один і інших не існує і не помічаєш. Справа в тому, що чоловік авторку ні в що не ставить, раз рубає їй правду-матку.
Встидаюся запитать• 02 июня 2024
Шкода мені вашого чоловіка. Навряд чи це єдине питання, яким ви його донімали все спільне життя.

Мені теж Бред Пітт подобається, ще Джордж Клуні, і лисий Горішок теж хорош, і молодий Бен Афлек і багато на кого ще приємно дивитися.
А кохаю я свого чоловіка вже 20+ років.
Якби він на мене образився, що мені подобаються харизматичні кіношні герої, я б на стінку полізла, чого воно таке дурне. Фіг же ж поясниш, якщо не зрозуміло.

Не рахую, а вважаю• 02 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
1.Вот вы пишите, чтоб не задавала вопросы, если не готова к ответам. Я очень даже была готова к ответам. И я пишу, что не готова быть с ним. Почему он настаивает на том, чтоб мы оставались вместе, но при этом ему нравятся другие?

2.Ведь речь идёт о том, что муж с вами: лежит в постели, смотрит фильм, гуляет по улице, занимается сексом, едет в машине или гладит вас и при этом думает о других и это уже не скрывает. Вам как с этим жить рядом с таким мужем?
А вас утримує те,що він проти розлучення?😂😂😂😂 От тількі чесно. Вам людина відверто сказала - ти та мебля, яка зручна. Ви така - бляха, мене обізвав меблею - але буду і далі поруч, як це він без мене буде. Якщо ви від нього залежні- вітаю, за весь час не підготувались👍 він це бачить і ще більше вас за це зневажає.
Звоночек• 02 июня 2024
От вас хочет что хотел бы от мамки быт и котлет побольше.
Единая страна!• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Если поивлекают другие женщины кроме жены то почему не развестись с женой и не уйти к тем кто привлекают??
Единая страна!• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ну это очевидные вещи, всем нравятся другие но это ничего не значит
А нахера жить с женой если нравятся другие? В чем смысл?
Единая страна!• 02 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Завжди вважала тіх чоловіків дурнями, які ведуться на маніпуляції жінок, і чесно зізнаються. Звісно , що їм подобаються інші, і реальні, і кіноакторки і картинка з інету. І жінкам також. Але фіг я скажу чоловіку, та і він, хоч голки під нігті йому загоняй, скаже, що я єдина бажана. Звісно при умові , що і поведінкою і вчинками це дає зрозуміти. Якщо чоловік мене буде ображати поведінкою, то я вже і так зрозумію, що до чого, що там ще випитувати. Мазохізм оці допити.
Не всім подобаються інші. Мені подобається тільки мій чоловік, приміром, я не дивлюсь і не спілкуюсь з іншими чоловіками окрім по роботі.
Единая страна!• 02 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Открою вам страшную тайну, многим нравятся другие если они не слепые. И что? Вопрос в другом, готов ли ваш муж на что-то большее, чем просто любоваться другими.
Ні, питання в тому, чи хоче жінка терпіти любування іншими чи ні. Вам подобається то терпіть. Я б не терпіла.
Единая страна!• 02 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Послухайте мудру пораду - не задавайте питання, якщо не готові до відповідей, які не хочете чути. Ми самі собі створюєм проблеми.
І так! Як жінкам, так і чоловікам можуть подобатись інші, але це не дорівнює зрада. І це навіть не гарантовано призведе до зради в майбутньому.
Що значить можуть подобатись інші??
Единая страна!• 02 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
В смысле нравятся другие?? Нравится другая, иди к ней, в чем смысл жить с человеком которому ты не нравишься??
Удачная• 02 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А вам какая разница что он там хочет и что думает? Вы ж приняли решение-вам не подходит муж, подтверждение получили. Идите в загс, пишите заявление (хотя сейчас вроде и идти не нужно-онлайн можно).
Что вы тут пытаетесь зацепиться за объяснения какие-то. Ищите оправданий. А если не готовы были, то вам правильно уже куча народу написали-не хрен спрашивать.
Королева Сарказма• 02 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
В смысле, физически та женщина сексуальна для него, а ви просто жена, и любит вас и живет с вами. Маму же не бросают, когда женятся))) и если вам не нравится никто, то у мужчин по-другому, им всегда, кто то физически нравится, помимо вас. А сколько раз у них мысль проскочила: ’вот бы ее...’, увидев красотку)))

Королева Сарказма• 02 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Що значить можуть подобатись інші??
У чоловіка запитайте, як дурень, то розкаже)))
Миззери• 02 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Вы правда думаете что вашему мужу кроме вас больше никакие женщины не нравятся ? Вот никто?)) Или он должен развестись если ему на сиськи молодой соседки приятно смотреть или на девушек в порно ?
Какая-то идеальная реальность где мужики только на жену маструбируют ))
Единая страна!• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Приятно смотреть, мастурбируют и нравится другая женщина- это разные вещи! Если нравится другая, ищет с ней общение, интересуется, то да, разводиться.
Единая страна!• 02 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Жесть.. это просто печаль..и как с этим смирится?? Я не хочу после такого жить с мужчинами.
Единая страна!• 02 июня 2024
Ответ дляМиззери
Зачем тогда жениться и жить вместе??
Единая страна!• 02 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Посвврилась з чоловіком ((
Мурзилка• 04 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Вы путаете мягкое с тёплым... Не хотите чтоб вашему мужу нравились другие, выходите замуж за слепого.
Единая страна!• 04 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Что я путаю именно? Я например живу с мужем, он мне нравится, и я его люблю. Мне неинтересны, не нужны другие мужчины, не нравятся никакие актеры и тд. Я ровно общаюсь с коллегами на работе, мне не нужно их внимание, мне приятно и достаточно внимания только от мужа. Почему я должна не хотеть от него того же? Это элементарное уважение.
Мурзилка• 05 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Такое понятие как полигамия, вам известно и почему оно относится именно к мужчинам? Заметьте, это заложенно природой в них. Сравнивать женщин и мужчин глупо...