Пешеходик• 27 февраля 2014
Не могу найти мульт Обо всем на свете- малой просто от него в восторге
Показывают его по "Пикселю", там такой человечек красный в комбинезоне главный герой Хьюго! Производство Великобритании. Не могу в сети найти ну никак((( Может кто видел где в сети?
Пешеходик
• 27 февраля 2014
Ответ дляgirlberry
вот нашла в сети ответ на Ваш вопрос :он есть только на сайте ВВС. Через GB прокси смотрится без проблем
Упс! Я видимо совсем валенок в этом деле((( Не знаю, что такое ’GB прокси’... Спасибо! Будем разбираться
Аноним_592• 27 февраля 2014
Мой на ютубе находит,в поисковик вбивает Каю и там неск серий выскакивает
Пешеходик
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Не Каю((( А Хьюго! Каю уже разонравился!
Ответ дляПешеходик
Через прокси-сервер АНглии можно смотреть, либо попробовать через сайты-анонимайзеры. С простого компа без скрытого прокси Украины не даст разрешение
Поищите в нете сайты-анонимайзеры, которые закрывают прокси сервер
(к примеру его используют, когда в США покупают вещи закрытых распродажах) Или спросите у тех, кто занимается покупками закрытми с сша, англии они вам дадут пару сайтов
Аноним_592• 27 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
ой,ссори,перепутала малость
Пешеходик
• 27 февраля 2014
Ответ дляa1a1a1
вот он
Да! Он! Осталось только разобраться как посмотреть))) И что там так нравиться 3-хлетнему ребенку, не пойму...
Пешеходик
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
ой,ссори,перепутала малость
Да я сама уже от этих мультов дурею! Фавориты у него быстро меняются- не успеваю