Пешеходик• 27 февраля 2014

Не могу найти мульт Обо всем на свете- малой просто от него в восторге

Показывают его по "Пикселю", там такой человечек красный в комбинезоне главный герой Хьюго! Производство Великобритании. Не могу в сети найти ну никак((( Может кто видел где в сети?
girlberry• 27 февраля 2014
вот нашла в сети ответ на Ваш вопрос :он есть только на сайте ВВС. Через GB прокси смотрится без проблем
автор Пешеходик • 27 февраля 2014
Ответ дляgirlberry
Упс! Я видимо совсем валенок в этом деле((( Не знаю, что такое ’GB прокси’... Спасибо! Будем разбираться
Wissa• 27 февраля 2014
Аноним_592• 27 февраля 2014
Мой на ютубе находит,в поисковик вбивает Каю и там неск серий выскакивает
girlberry• 27 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
я тоже не знаю)))поняла,что только на би би си))
Стиль• 27 февраля 2014
http://www.ex.ua/506142?r=1989
a1a1a1• 27 февраля 2014
Хъюго весь свит как-то так
автор Пешеходик • 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Не Каю((( А Хьюго! Каю уже разонравился!
Wissa• 27 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Через прокси-сервер АНглии можно смотреть, либо попробовать через сайты-анонимайзеры. С простого компа без скрытого прокси Украины не даст разрешение
Поищите в нете сайты-анонимайзеры, которые закрывают прокси сервер
(к примеру его используют, когда в США покупают вещи закрытых распродажах) Или спросите у тех, кто занимается покупками закрытми с сша, англии они вам дадут пару сайтов
a1a1a1• 27 февраля 2014
вот он

http://www.bbc.co.uk/cbeebies/whats-the-big-idea
автор Пешеходик • 27 февраля 2014
Ответ дляСтиль
http://www.ex.ua/506142?r=1989
Это не тот мульт, но может прокатить)))
a1a1a1• 27 февраля 2014
http://citykey.net/review/pochemuchka

а тут гляньте качать надо
Аноним_592• 27 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
ой,ссори,перепутала малость
Стиль• 27 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Это не тот мульт, но может прокатить)))
я подумала о нём!
автор Пешеходик • 27 февраля 2014
Ответ дляa1a1a1
вот он

Да! Он! Осталось только разобраться как посмотреть))) И что там так нравиться 3-хлетнему ребенку, не пойму...
автор Пешеходик • 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
ой,ссори,перепутала малость
Да я сама уже от этих мультов дурею! Фавориты у него быстро меняются- не успеваю
a1a1a1• 27 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
он интересный, мы тоже смотрим и мне нравится как деткам преподносят в доступной форме