Аноним• 16 ноября 2012

Кто покупал зимние комплекты Carters? холодно в морозы?

Вот такого плана комплекты кто-то носил? холодные? http://www.carters.com/carters/Snowsuit-Set/V_C212...
Аноним• 16 ноября 2012
это явно евро зима, до -5 максимум
bigbear• 16 ноября 2012
видела такой:
http://www.carters.com/carters/Snowsuit-Set/V_C212...

по нашим меркам - еврозима, средняя зима (разнььіе флис. поддевьі в расчет не беру).
там просто сверху тоненькая плащевка. не впечатлил.
Лизочек• 16 ноября 2012
Не носили, но и так видно - еврозима. Если подденете теплые лосины и хороший свитер, то и на нашу зиму пойдет. На сильные же морозы лучше все-таки что-то другое брать
bigbear• 16 ноября 2012
имела ввиду, еврозима без флисовьіх поддев, то что в дужках относилось к еврозиме, с поддевой - средняя
Cauri• 16 ноября 2012
у нас был только на мальчика,мы его не носили не попали в размер, но он не тоненький! на поддеву думаю и на холода будет очень даже хорош, это не Ленне конечно придется что-то поддевать, но могу сказать что он не тоньше того же войчика, тканечка сверху вполне приличная:) в этом году ошкош понравился взяла на смену Ленне , очень не плох:)
julia.dovgan• 17 марта 2013
У подруги такого плана картерс (только с цветочками штаны) - не поравился, у меня у малого в этом году был ош кош (тоже такого же плана костюм) - отстой полный ))) промакает тупо насквозь!!! Как то вышли в нем на улицу, но так получилось, что пошли кататься на горку (было слегка влад\жновато, но не оттепель) - малой вернулся домой в мокрых колготках!!! + были мокрые пятна на кофте в месте где рукава пришиты ))) больше мы его не одевали...