Заліковий троль• 04 июня 2024

Если изменил мужчина, значит не любил?

Вопрос из любопытства, ситуация друзей. Ситуация такая: в браке 8 лет, дочери 7 лет, знакомы 14 лет, (мужчине 44, женщине 39). Мужчина украинец, женщина из Ирана. Мужчина женился как будто без любви, постоянно на связи с бывшей. В итоге таки изменил физически с бывшей. Для чего продолжает жить с женой, удобно? С бывшей вместе быть не могут , она его бросила в молодости и вышла замуж за другого. Бывшая живёт в браке , есть дети.
Запасная спина• 04 июня 2024
Бывшая так же в любой момент бросит мужа которому изменяет.

Запасная спина• 04 июня 2024
Причин ’для чего живёт’ огромное множество - хочет и живёт.
Для того чтоб с кем то жить любовь совершенно не обязательна.
автор Заліковий троль • 04 июня 2024
Муж и жена профессионально на одной волне, работают в айти,
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Тот кто изменяет, если не уходит из семьи, не любит супруга, любит только себя. Но может влюбиться будучи в браке, но в таких случаях уходят, разводятся и живут с тем с кем изменили.
Дикая Роза• 04 июня 2024
Мужчины изменяют по разным причинам
Дикая Роза• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Не только себя
автор Заліковий троль • 04 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
У бывшей муж при деньгах и мозгах,+ дети, много достигли вместе
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Не только себя
Я не имею сейчас в виду маму или детей, бабушку... Жену/мужа, любовницу/любовника точно не любят.
автор Заліковий троль • 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Вот и мне кажется что мужчина любит только себя. С женой ему удобно и быт налажен, а с бывшей эмоции и повышение самооценки

Дикая Роза• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Может, и любят
Запасная спина• 04 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
И все равно она ему изменяет.

Все это - что у одного что у другого - никакого отношения к наличию/отсутствию любви не имеет.
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Может, и любят
Тому, кого любят, не изменяют.
автор Заліковий троль • 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Тому, кого любят, не изменяют.
100%
Дикая Роза• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Тому, кого любят, не изменяют.
Патологический бл.дун может любить жену и при этом изменять ей
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Он любит только себя, с женой ему просто удобнее всего жить.
Запасная спина• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Тому, кого любят, не изменяют.
С этим я тоже не согласна.
В жизни всякое бывает.
Мой муж любил другую женщину, а изменял ей со мной.
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
С этим я тоже не согласна.
В жизни всякое бывает.
Не любил он её раз изменил...
Запасная спина• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Не любил он её раз изменил...
Любил. Я ж своего мужа знаю.
Меня он так никогда не любил.
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Любил. Я ж своего мужа знаю.
Меня он так никогда не любил.
Он ни её, ни Вас не любит.

Дикая Роза• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Не всегда так
Запасная спина• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Он ни её, ни Вас не любит.
Ее точно любил, меня нет.
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ее точно любил, меня нет.
Если б любил, не изменял бы ей... Измена это предательство, когда любят уважают и берегут, а не предают.
автор Заліковий троль • 04 июня 2024
Друг моего мужа, обычный ботан) внешне очень обычный, можно даже сказать страшко. Жена симпатичная, бывшую тоже когда-то видела , много лет назад , красивая, спокойная , они подходят друг другу
Запасная спина• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Могут и любить и уважать и все равно изменять.
Жизнь не только чёрное и белое.
автор Заліковий троль • 04 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
С этим я тоже не согласна.
В жизни всякое бывает.
Долго у вас продолжалось, как у знали? Если не секрет
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Жизнь не только чёрное и белое.
Не смешно, жизнь разная, не чёрная и не белая, но когда любят и уважают не изменяют...
автор Заліковий троль • 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
И у меня картинка мира такая как у вас. Если любят то нет измен, держат себя в рамках приличия. А если уже пошли в сторону, то что-то значит случилось.... Удовлетворить себя может и просто подрочив. Или в бывшая в голове все это время жила, для чего женился тогда
Запасная спина• 04 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Не поняла. Что у нас продолжалось?
О них я узнала когда она наверное решила сама дать о себе знать, сколько у них продолжалось я не знаю, могу только догадываться.
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я всегда считала и считаю, что если что-то случилось и решить это никак нельзя, если разлюбил, жить по каким-то причинам вместе невозможно, разводись и @бись с кем хочешь и сколько хочешь. Но если ты любишь, человек тебя любит, в семье есть увадение и доверие, то измена это предательство, нож в спину от дорогого и любимого человека..разве такое может сделать любящий человек? намеренно причинить боль и страдания?
Да, я блондинка!• 04 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Картинка мира не должна быть стабильной в Вашей голове, иначе это провал. Не нужно на этом зацикливаться. Измена мужчин не всегда от нелюбви. Сам по себе факт не значителен ни для мужчин , ни для женщин. Он там длится то всего минут 10, другое дело, что именно его к этому подтолкнуло. Причины бывают настолько абсурдные, что при взгляде со стороны Вы бы сами с этого посмеялись. Мужчины часто изменяют не так , как это видит женщина, которой изменили, это у неё все пропала, а по факту он так слил свои обиды, незакрытые гельштаты, травмы детства.