Заліковий троль• 04 июня 2024
Если изменил мужчина, значит не любил?
Вопрос из любопытства, ситуация друзей. Ситуация такая: в браке 8 лет, дочери 7 лет, знакомы 14 лет, (мужчине 44, женщине 39). Мужчина украинец, женщина из Ирана. Мужчина женился как будто без любви, постоянно на связи с бывшей. В итоге таки изменил физически с бывшей. Для чего продолжает жить с женой, удобно? С бывшей вместе быть не могут , она его бросила в молодости и вышла замуж за другого. Бывшая живёт в браке , есть дети.
Заліковий троль
• 04 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Не поняла. Что у нас продолжалось?
О них я узнала когда она наверное решила сама дать о себе знать, сколько у них продолжалось я не знаю, могу только догадываться.
Я имела ввиду параллельные отношения, как быстро сделали выбор
Запасная спина• 04 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ну вот я и пишу - я не знаю сколько у них это было.
Месяцев 8 до того как я узнала и поставила перед выбором или я или она и наверное ещё года два после того как он сказал что ’выбирает меня и семью’.
Заліковий троль
• 04 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Картинка мира не должна быть стабильной в Вашей голове, иначе это провал. Не нужно на этом зацикливаться. Измена мужчин не всегда от нелюбви. Сам по себе факт не значителен ни для мужчин , ни для женщин. Он там длится то всего минут 10, другое дело, что именно его к этому подтолкнуло. Причины бывают настолько абсурдные, что при взгляде со стороны Вы бы сами с этого посмеялись. Мужчины часто изменяют не так , как это видит женщина, которой изменили, это у неё все пропала, а по факту он так слил свои обиды, незакрытые гельштаты, травмы детства.
Так это не было просто физической изменой, это тянется годами. То есть бывшая была и есть в его жизни , а почему так
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Причины для измены могут быть какие угодно, но если мужчина любит, он сбросит свой негатив/закроет детские травмы иным способом.
Да, я блондинка!• 04 июня 2024
Попробуйте отвлечься, почитайте как ведёт себя мужчина с той, с которой изменяет. Зачастую та женщина прекрасно понимает, что на ней тупо отыгрываются. Имеют туда, где жене и предложить не приходит в голову. Для многих мужчин такая женщина это отбойник, на который можно положить , вылить весь негатив.
Да, я блондинка!• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Не всегда мужчина может найти доступный способ. Измена ,самый легко- доступный из них, тут и думать особо не нужно. Если бывшая на это согласна, то и вопрос особо не стоит. Всем удобно. Чего заморачиваться?
Заліковий троль
• 04 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Да не сказала бы, вряд-ли выливает скорее бежит на задних лапках, но все возможно за закрытыми дверями.
Заліковий троль
• 04 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
А детство реально у него было непростое. И жена по работе мне кажется большего достигла чем он, самоутверждается
Да, я блондинка!• 04 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Не, не. Это далеко не всегда так. Очень редко когда изменяют с незнакомой женщиной, ищут ту, к которой можно. Какие там задние лапки)) Ломайте в себе уверенность, что любовница в приоритете, это не так. Любовница всегда имеет меньше прав на мужчину, чем жена.
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
И где здесь про любовь?)) лёгкий способ, возможно, но любовь тут где? К себе да, себя он любит, дома хорошо, тепло, жена любящая, и негатив сбросил, с любовницей тоже хорошо, порадовал себя любимого. Где в этом всём любовь к жене, в каком месте? Поэтому и заморачиваться не надо...
Да, я блондинка!• 04 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Да, скорее всего он хочет показать таким образом, что он перед кем-то ещё ого го.
Библиотекарь• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Я всегда считала и считаю, что если что-то случилось и решить это никак нельзя, если разлюбил, жить по каким-то причинам вместе невозможно, разводись и @бись с кем хочешь и сколько хочешь. Но если ты любишь, человек тебя любит, в семье есть увадение и доверие, то измена это предательство, нож в спину от дорогого и любимого человека..разве такое может сделать любящий человек? намеренно причинить боль и страдания?
Обычно сначала находят с кем е@стись, втихаря встречаются, а дальше уже как свою жизнь наладят и решают что этот вариант выгоднее, то ставят в известность вторую половину. Типа, извини, нет любви, я тут уже все себе подготовил, а ты пшла вон..
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Да, чаще так и бывает, к сожалению.. Но ищут, находят и уходят те кто не любит жену/мужа, поэтому и ищут где удобнее, выгоднее.. Иногда в процессе поисков и влюбляются в тех кого нашли, так тоже бывает...
Библиотекарь• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
К тому к кому уходят тоже не любят, с такой то логикой. Т.к. через 10 лет все тоже самое. Другое дело что уже сложнее найти куда свалить. Поэтому сидят на месте и тихо дрочат на сз.
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ну, не факт, может мужик наконец-то встретил того, кого полюбил и ей изменять не будет. А если постоянно гуляет на лево, то да, любит только себя.
Библиотекарь• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Насмешили))
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Насмешили))
Ну, я знаю такой случай, как минимум один, наш друг женился рано, по залету, жили не плохо, но он её не любил, через 8 лет встретил ту, которую полюбил..
Библиотекарь• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Вы такая наивная девушка) Ну ладно, молчу)
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Далеко не наивная) и уже бабушка))) много в жизни видела) случаи бывают разные, но если любят, не изменяют...Всё остальное просто отмазки, изменщики ищут себе оправдания, что успокоить совесть, те кому изменили ищут оправдания супругу, чтоб не менять свою привычную жизнь...
Библиотекарь• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ну, так возраст не отменяет того факта, что вы в душе романтик с надеждой на хорошее))
Только сколько случаев когда любил и клялся и в ногах лежал и на руках носил, а потом пшла вон... Не все же по залету, а исход у тех, кто развелся у многих один и ’любил’ и любил и по залету и в целом. Просто есть люди которые не умеют любить и дальше влюбленности у них не растет ничего, а потом когда она проходит все по кругу..
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Тю, так с этим я и не спорю)) Такие тоже есть, они никого кроме себя не любят, но не все ж такие) тема ж о другом, мне пытались доказать, что могут любить и при этом изменять, в это я не верю. А то, что есть эгоисты, любящие только себя, свой комфорт и выгоду, таких дофига, тут я и спорить не буду. Но люди умеющие любить тоже есть.
Библиотекарь• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Что самое смешное этот самый персонаж каждый раз считает что любит искренне..Вот все прикол)
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Такой себе романтик)))
Библиотекарь• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Такой себе романтик)))
Да...Только такие романтики ломают жизни многим. А сами сухие из воды.
Сумчатая кошка• 04 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Грустно... Ну, с этим мы ничего не сделаем... такая жизнь...
Библиотекарь• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Это да..