З понеділка на дієті• 04 июня 2024

Изменила мужу с начальником

Прошу не кидать тапками. Нужен совет и пинок.
Я изменила мужу с со своим шефом, он со мной флиртовал, обаятельный, симпатичный, старше меня намного, но я запала на него тогда плюс с мужем отношения разладились сильно в то время, на грани развода. С начальником был только секс - раз в неделю или 2 недели, у него дома или пару раз в офисе, потом реже реже, он занят, занят, дела, а через 3-4 месяца он мне сообщил что кого-то встретил, своего возраста и со мной дальше ничего не будет. Я знаю, что меня использовали для секса, но в общем-то и от него я тоже хотела только этого, знаю что ничего все равно не планировалось, но на душе паршиво от того, что меня просто кинули, и от того что я буквально ревную его к ней. Еще тяжелее от того, что мы каждый день работаем вместе, все в тайне, но я вижу что он ей строчит в месенжер и светится от счастья, а я теперь выброшена….как перестать о нем думать? И как перестать думать о том, что теперь выходные он проводит с ней? Я думала что так легкомысленно к нему отношусь, а оказалось нет и теперь страдаю как дура.
Пишу вірші, дорого• 04 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
А что вы хотели? Мужа жалко в этой ситуации больше всего. Ну и жёнушка ему досталась
даже на карьерный рост не на изменяла😂

Тарабарщина• 04 июня 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
даже на карьерный рост не на изменяла😂
Потягали и выкинули,больше никак не окупилось