Астоновитесь!• 05 июня 2024

Парень выбирает

Встречаюсь с парнем. Внешне он действительно красивый парень. Девушки как на работе так и знакомые хотят привлечь его внимание. Он красиво улыбается, воспитанный. С ним мы настоящие друзья, чувствую себя любимой.
Случайно увидела его с девушкой, в руках букет, внешне очень похожа на меня, она улыбалась, мило с ним разговаривала. Я очень расстроилась в какой-то момент, ну, думаю, накручивать себя не стану, буду наблюдать. Но она так улыбалась, такой кокет включила. Понятно, что не деловая встреча.
Отношение ко мне не поменялось. Не понимаю - измена или нет
Бесбардак• 05 июня 2024
Так вы друзья или любимые?

Тримбулька• 05 июня 2024
Какой с него толк кроме того что красивый и кушает хорошо?
Люблю джаз• 05 июня 2024
Это просто его ...бухгалтер была
автор Астоновитесь! • 05 июня 2024
Ответ дляБесбардак
Так вы друзья или любимые?
И то и то.
автор Астоновитесь! • 05 июня 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Это просто его ...бухгалтер была
Бесбардак• 05 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
И то и то.
Так только с мужьями бывает, с парнями-нет
Сладкий лимончик• 05 июня 2024
Так вы же друзья, какая измена то?
автор Астоновитесь! • 05 июня 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Так вы же друзья, какая измена то?
Мы в отношениях 3 года - вместе живем
Застряла• 05 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Мы в отношениях 3 года - вместе живем
І ви ще питаєте що то було.....

Воленс-неволенс• 05 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Мы в отношениях 3 года - вместе живем
Автор, он уже к свадьбе готовится. Не с вами
Тримбулька• 05 июня 2024
Ответ дляЗастряла
І ви ще питаєте що то було.....
Дал ей донести букет до дома. Заодно держал под руку, чтоб не упала
Застряла• 05 июня 2024
Ответ дляТримбулька
А...ну да))) а потім спіткнувся і поцілував, закрив очі і проснувся в одній кроваті...все випадково
Сяду на шию, дорого!• 05 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
И то и то.
Вы и не то и не то, потому что друзей и любимых не предают. А он обычный блядун и предатель
Сяду на шию, дорого!• 05 июня 2024
Ответ дляТримбулька
И трахнул, помог с внутренним массажем
Чудо в декрете• 05 июня 2024
Так он парень, друг или сожитель?
Тримбулька• 05 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Так он парень, друг или сожитель?
Это джекпот 3в1. Он так хорош, что успевает дружить с другими
Пузата Хата• 05 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
И то и то.
Так спросите об этом у парня прямо. Почему он паралелльно с вами встречвется с другими девушками. Ну и вы наверное сами понимаете, что даже если он сейчас выберет вас , то и других обделять внимаием не будет . Если он красивый и девушки сами к нему на шею вешаются, то верным он будет вряд ли.
Куда_бежать• 05 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Мы в отношениях 3 года - вместе живем
Вы написали, что встречаетесь
Зяблик протестант• 05 июня 2024
Мне б точно не понравилось, я бы сказала прямо об этом, не скрывая расстройство свое. Это лучше чем держать в себе мысли и думать.