Бандитка Сью• 28 февраля 2014

Помогите найти хорошие лаки для ногтей

Не Шелай а чтоб без лампы
Чтоб устойчивый был лак
тогда иногти отрастить нормально могу
ато с шелаком мороки и дорого(((
в салон денег не наносишься(((
Аноним_570• 28 февраля 2014
Так вам скорее основа и закрепитель нужны хорошие. Мне лаки дарк блу нравились, и не дорогие, и палитра огромнейшая. И я брала у них 3в1 средство( основа, укрепитель, закрепитель), хорошо держался лак.

Юлия_Z• 28 февраля 2014
Попробуйте china glaze, действительно долго держатся, и очень хорошо смотрятся. Правда, цена недешевая, около 70 грн.
Юджиния• 28 февраля 2014
Автор, заходите ко мне. Есть классные немецкие лаки.
Анонимушка• 28 февраля 2014
Севентин, на моих держится неделю (иногда мою посуду, часто мою руки, купаюсь и купаю детей), к слову на моих и шилак держится неделю, так что очень советую Севентин, стоит около 40 грн.
lepesto4ek• 28 февраля 2014
Dance Legend
ameli25• 28 февраля 2014
KIKO італія - супер!
Аноним_626• 02 марта 2014
EL Corazon (я покупала Калейдоскоп), сверху мазала обычным закрепителем и держится неделю!!

автор fall first • 08 марта 2014
спасибо большое)))