Мальовнича даль• 05 июня 2024
Наращивание волос. Нужен совет
Хотела бы первый раз нарастить волосы. У меня русые волосы. Мне предлагают намешать 3 таких разных цвета. Кто делал как вам вообще? И это волосы от 3ех разных людей.. разные энергии. А мне ехать на море во вторник. И вот думаю брать этот срез или искать от одного донора? Но поехать на море только со своими... Посоветуйте пожалуйста...
Результат:
вже голосів:
5 (62.5%)
Нет. Лучше от одного
3 (37.5%)
Делала бы
Мальовнича даль
• 05 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
а вариант не делать вообще не вариант?
Есть такой. Но хотелось бы с волосами
Мальовнича даль
• 05 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Автор, а подскажите какая цена этой процедуры. Спасибо
Волосы предлагают 260 долл 60 см и работа 600 злотых в Польше
Малявка ще та• 05 июня 2024
Какой один донор. Не смешите. Все волосы в Украине из Китая. Посмотрите в ютюбе как их делают, да да, натуральные
Малявка ще та• 05 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Польша тоже все китайское продает
Мальовнича даль
• 05 июня 2024
Ответ дляМалявка ще та
И как их делают
Малявка ще та• 05 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
И как их делают
Я же написала где искать.
Вы удивляете все больше
Мальовнича даль
• 05 июня 2024
Ответ дляМуруру
Ой, лучше не смотрите видео, где они берут волосы и как их вымывают. После видео точно бы себе не нацепила
Типо из смолы? Так даже лучше зато нет энергии от другого человека
Дівчина заглядєніє• 05 июня 2024
Ответ дляМуруру
Кстати как? С трупов?
Заздрість то погано• 05 июня 2024
Боже, ну почему, когда наши дамы едут на морЭ, непременно надо это всё: волосы нарастить, стразики на ноготочки налепить, реснички веером приклеить?
Мілася-6892• 05 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
а вариант не делать вообще не вариант?
Я такой же мысли, не надо портить волосы......
Вы потеряете густоту
Лучше отращивать свои
Вы потеряете густоту
Лучше отращивать свои
Попельшка• 05 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А вдруг СУДЬБА! А вы без ресниц