заварний look• 05 июня 2024

Я всегда хочу спать, сколько я бы не спала. Как исправить?

Да, я много работаю, но даже если у меня выходные и я сплю до полудня я не высыпаюсь. Если продолжаю спать весь день, то потом у меня болит голова. Пью много кофе, но это не всегда помогает. Нет ощущения бодрости, я сонная муха ((
OlenaMriya• 05 июня 2024
Пейте зелёный чай
Энергетик или кофе
Если вы поспали норму - блокатор аденозиновых рецепторов в виде кофеина не навредит

автор заварний look • 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Пейте зелёный чай
Энергетик или кофе
Пью много кофе, но это не всегда помогает.
Любимка-анонимка• 05 июня 2024
Феритин, від. Д і панель щитовидної залози перевірте, якщо все ок, то причина в роботі, але впевнена, що по аналізам щось вилізе.
Кундалина• 05 июня 2024
Ответ длязаварний look
Как у вас с давлением? У меня низкое, и спать постоянно это мое нормальное состояние
Хочу на Балі• 05 июня 2024
У мене було так само. Пропила магне в6, заспокійливі курсом, трохи відкорегувала харчування в сторону збалансованості і стало краще.
Женщинас• 05 июня 2024
постоянно хочу спать, уже думаю к эндокринологу идти
автор заварний look • 05 июня 2024
Ответ дляКундалина
Пониженное тоже, может поэтому
Захекалася читать• 05 июня 2024
Как у вас дела с желчным? Запоров нет?
автор заварний look • 05 июня 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Как у вас дела с желчным? Запоров нет?
У меня дискинезия желчного с детства. Но запоров нет.

Счастье_же_вот_оно• 05 июня 2024
Витамин Д
Захекалася читать• 05 июня 2024
Ответ длязаварний look
Я к тому, что при проблемах с желчеоттоком и застое желчи это один из признаков.
Личный опыт.
Почистили печень, желчеотток наладила и энергия бьет ключом, перестала хотеть спать
ОбережнаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Личный опыт.
Как чистили печень?
Поделитесь пожта
автор заварний look • 05 июня 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Личный опыт.
Возможно мне стоит начать с того, чтобы меня свой рацион , так как я всегда спешу или ленюсь, поэтому питаюсь максимально неправильно
Кундалина• 05 июня 2024
Ответ длязаварний look
Пониженное тоже, может поэтому
Не может а точно