Советничаю тут• 06 июня 2024

Пробники в Брокарде

Подскажите, они в посылку кладут пробники по какой «системе» - к парфюмам парфюмерные, к уходовым средствам уходовые?
Пацелуйнитуда• 06 июня 2024
Очень давно не было приличных, положат типа гель Нивея или ещё какую чушь или чаще ничего..
автор Советничаю тут • 06 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ого… я только парфюмы заказываю, кладут пробники парфюмерии, обычный люкс. Думала брать там уход или нет, хочу пробники, я после них часто полноразмерные покупаю
Пацелуйнитуда• 06 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Может это мне так везёт..
Xвостокрутелка• 06 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня один и тот же смердючий пробник монталя приходит и кремушек веледа 10 мл,но веледа хоть пригождается.уже вместо той вонючки нивею гель бы положили
YaЯна• 06 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Вина яку суму треба замовити, щоб пробники поклали?
Natal_ka91• 06 июня 2024
Як коли, мені деколи пробник засобів для волосся клали. Пару раз пробнички духів до догляду. До речі, непогані пробники завжди кладуть, на відміну від того ж мейк-апу. Останній раз хіба Нотіно так порадував класними пробниками
Xвостокрутелка• 06 июня 2024
Ответ дляYaЯна
На любую.что на 500 грн,что на 5000 одинаково
YaЯна• 06 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Мейкап жодного разу не поклав пробники мені
автор Советничаю тут • 06 июня 2024
Ответ дляYaЯна
Мне на парфюмы всегда кладут, заказы от 700 грн и выше. Покупаю люкс и пробники тоже люкс, к мужским мужское кладут, к женским женское. Вот последний положили Burberry hero, покупала мужской парфюм за 1300
автор Советничаю тут • 06 июня 2024
Ответ дляYaЯна
Тоже за много лет ни разу. Только если акция от бренда, но это и до покупки видно
Отчебучкина• 06 июня 2024
Это всегда лотерея:)
Я купила Bois imperial. Думала пришлют пробник какой-нибудь созвучный годный из ниши, пришел пенхалигонс луна. Более вонючих духов я ещё не встречала)))))🙈🙈
NastYulya• 06 июня 2024
Девочки , я в нотино базу под макияж за 1950 заказала , так они мне подарков на 4т. + насыпали . Тени заявлены были , как мини - 1,8г. , а пришли полноразмерные 2,5г , и хайлайтер 8. ( не 4 ) . Все цвета супер , а не то , что на складе завалялось.
Сегодня получила , довольна оооочень.
автор Советничаю тут • 06 июня 2024
Ответ дляNastYulya
Сегодня получила , довольна оооочень.
Это акция от бренда?
NastYulya• 06 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Это акция от бренда?
Наверное. Я ночью заказала , утром еще хотела , только одну помаду положили , отменила заказ .
Пишу з калідору• 06 июня 2024
Ответ дляYaЯна
Мені нещодавно мейкап треш подарунок поклав пінцет для нарощування вій
Моська-слон• 06 июня 2024
Я подозреваю, что они пиздятся сотрудниками. Я, когда в др стране брала свои духи, обалдела, сколько мне всего этого же бренда положили с собой… у нас -ни разу ничего, вообще, в магазине. И это ниша, это за дорого. Как и в маке. Коллекция подарков из-заграницы, у нас хоть раз кто-то попадал на акцию-купи меню любое и на тебе эксклюзивную штуку в подарок, по типу коллабы мака и кока-колы?) нет🤷🏻‍♀️
автор Советничаю тут • 06 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Да, я попадала. До войны были всякие штуки типа блокнотов, носков и всякое такое в каком-то месяце. Именно при покупке меню.
Моська-слон• 06 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Вы-первая) что у вас? От кого?
Ваша прЭлесть• 06 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Да что там подозревать? На шафе продаются пробники целыми коробками, весь ассортимент брокардовский, в перемешку с акционными подарками. Ясно, что сотрудники брока подрабатывают.
Бесконечность-не предел• 06 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Це люкс?
На циголках• 06 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
А мені ніколи нічого Нотіно не клав, жодного разу. Посилки замовляю систематично, 1-2 рази у місяць від початку існування самого Нотіно.
На циголках• 06 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Я замовляла двічі жіночий парфюм, то клали мені чоловічі пробніки. От питання для чого мені чоловіча парфюмерія?
А ще було таке, що при замовленні парфюму Живанші Ліндердіт поклали такий же пробнік.
В принципі пригодився, як варіант в сумочку.
Але, мені здається, що там кидають їх рандомно. Ніхто ніякої навіть логіки не включає, що напевно жінці потрібно все ж таки жіночі товари класти для тестування. А не кидати «що небуть, лиш би щось було».
автор Советничаю тут • 06 июня 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Це люкс?
Да, просто беру по большим скидкам
Natal_ka91• 06 июня 2024
Ответ дляНа циголках
Купляла консилер YSL, можливо, для певних брендів висилають