Анонимушка• 06 июня 2024

Как сказать девушке, что она готовить хорошо, но

Но не настолько, как моя мама

Только чтоб не обиделась, плиз!
Фляшка на трьох• 06 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
У вас один вариант, готовьте сами. А то ляпнете девушке правду и потом кастрюлю с головы будете снимать.
Это еще по божески . Выше вон одному правдорубу зуб выбили )))

Не кую, не мелю• 06 июня 2024
мой муж (тогда еще не муж) однажды сказал, что у меня борщ вкусный, но не такой, как у мамы. Мы вместе больше 10 лет - больше такого не повторялось
Добродійка• 06 июня 2024
В чем отличается готовка? У мамы всё жирненькое, зажаренное, да? А девушка типа ПП готовит?
Милота• 06 июня 2024
пздц вы бессмертный?
Секретница• 06 июня 2024
Так шуруйте тоді до мами і спати. Може мама і спить краще за дівчину)
Анонимарик• 06 июня 2024
Ответ дляАнонимушка
Не, она не такая
А жаль
Звоночек• 06 июня 2024
так вали к маме

Альфред Шнитке• 06 июня 2024
А почему она должна готовить, как ваша мама? Вы ж с ней спите, а не с мамой. Найдите себе выпускницу кулинарного техникума, будет вам счастье. Может вы тоже не так прекрасны, как папа этой девушки, и что дальше? Ей надо вам об этом сказать?
из желе я• 06 июня 2024
Можете в відповідь почути:’ Ти в ліжку гарний, але мій минулий бойфренд був краще’ і т.д.
Апрель Ивановна• 06 июня 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Что вы ему сделали?
Птица секретарь• 06 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
моя подруга вийшла заміж, вона шикарно готує, років з 15. а чоловік казав-ти готуєш не як моя мама, хліб не тої товщини ріжеш, борщ інший смак у мами. вона вибила йому передній зуб. і одразу все стало так, як йому подобається. в шлюбі 22 роки. якщо не так,як у мами-живіть і харчуйтесь у мами
А я просто развелась
Напуркуа мне такое счастье?
Если я ему ещё б и зуб выбила, и оно потом со мной жило, что это за мужик?
Подкаблучник, бывший маменькин сынок
Зачем такое бесполезье в хозяйстве держать, что бы что?
Или у него такой роскошный член был?
Юпитерная• 06 июня 2024
Ответ дляПтица секретарь
А я просто развелась
Напуркуа мне такое счастье?
Подкаблучник, бывший маменькин сынок
Или у него такой роскошный член был?
члена його я не бачила. у них приватний будинок, він там *башить як негр на плантації. мабуть це зіграло роль
Птица секретарь• 06 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
Папа
Тогда это меняет дело ))
Я б тоже себе раба завела, чтобы и на фазенде землю пахал, и меня, когда мне захочется ))
И молчал в тряпочку ))