Тихомандражная• 07 июня 2024
Кератомы. Как от них избавиться?
Я их удаляю, они снова появляются, по всему телу.
Вилами по воде• 07 июня 2024
Моя дерматолог говорит, что есть их лимит. Я тоже периодически удаляла, сейчас уже новые не появляются
я Кукарача• 07 июня 2024
Единственное, что их берет-папиллек. Но не быстро. Наносить строго по инструкции. Убрать трение в этих местах по возможности. Вот мне приходится выискивать лифы без косточек, т.к.это удовольствие именно на месте трения образуется