Цветочница• Изменено 08 июня 2024
Странный мужчина и секс. Часть 2)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3543587
Вот моя первая тема
Продолжение истории)) :
Секс был!😁 Через 2 дня после того, как создала тему. В общем, предложил встретиться ну и я намекнула прямым текстом одевать ли мне белье или он готов, чтобы я была без него😂 он все понял, мы поехали к нему. С потенцией у него все хорошо, без казусов было. После секса мы курили и я спросила почему он так долго тянул. Его ответ «если ты думаешь, что причина в тебе, то с тобой все хорошо и проблема не в тебе. У меня есть свои тараканы». Я спросила не хочет ли он хоть один из них назвать, сказал «нет». Ну и все, больше я не лезла с этим вопросом. Что там у него, не знаю🤷♀️
Но самое интересное то, что все было нормально, я видела, что ему все понравилось, он не слился, пишет, общаемся, недавно написал, что ему нравится запах моего тела и для него это важно. Цитирую «ти пахнеш персиками, медом і спокусою»🤦♀️ НО ПОВТОРНОЙ ИНИЦИАТИВЫ НА СЕКС ОТ НЕГО НЕТ. Само общение инициирует он сам, на работе постоянно смотрит, комплименты и все такое.
Вывод: меня задолбало с ним возиться, мне нужен регулярный секс, без намеков и с его инициативой. Я и начала себя шифровать, что может все таки со мной что-то не так, раз у него такое непонятое поведение 🤷♀️ а зачем мне этот головняк и мысли что я какая-то может не такая
Вопрос: как экологично его слить? Все таки мне с ним еще работать и соотвественно видеть регулярно.
Вот моя первая тема
Продолжение истории)) :
Цветочница
• 08 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Он, наверное, женат
Не успевает на два фронта
Точно нет
Цветочница
• 08 июня 2024
Ответ дляЛасунка
😂😂😂 ще в тій темі було зрозуміло, шо нунафіг
😂 ну мне нужно было убедиться точно))
Странный тип, вот максимально. Шо там, хрен разберешь
вАлнуюся сильнА• 08 июня 2024
Для просто сексу потрібні без проблем і без тараканів, бо це можна хіба дуже дорогій і близькій людині няньчити. Знайшла б іншого і молодшого однозначно
Ласунка• 08 июня 2024
Ответ дляЦветочница
😂 ну мне нужно было убедиться точно))
Колись і ви доростете до чим простіше з людиною, тим краще👏😁
Цветочница
• 08 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Или другая есть девушка
Очень сомнительно, с его то тараканами…
Бриджит_Фрикандо• 08 июня 2024
ой, слушайте.
бывают такие уникумы.. ну, с темпераментом улитки. ему раз в месяц может надо. один, хороший секс, но раз в месяц. пыхтеть будет, стараться. но следующий раз наступит через 4 недели. было у меня такоге недоразумение. и тоже мысли были что со мной не так.
та все со мной так, это с ним не так :).
ищите себе нового жеребца для регулярного секса.
Цветочница
• 08 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Та я сама такая, проще некуда. И поняла, что такие вот люди не для меня. Мне нужно, чтоб все было просто и понятно. А то я много начинаю анализировать и ахать себе мозг
Я то думала, что факт произошедшего секса его изменит, но нет🤦♀️
Цветочница
• 08 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ой, слушайте.
Хотя, до тесного общения с ним я бы никогда в жизни не поверила, если бы мне сказали, что он такой. Он наоборот такой с юмором, общительный, как человек очень хороший и приятный, часто может пошутить на пошлую тему на работе в кругу коллег. Но что он, получается, только на словах такой, а на деле ручник, я не думала
Бриджит_Фрикандо• 08 июня 2024
Ответ дляЦветочница
во во. рубаха парень. лепший друг, и все такое. а секс выпрашивать надо.
забейте. нафиг себе комплексы плодить. мужиков на земном шарике больше, чем женщин. не теряйте время, потешьте себя )
Ласунка• 08 июня 2024
Ответ дляЦветочница
Ну ніііі)) ви як раз дуже ускладнена, бо заморачуєтесь і підвисаєте в разгадках несуществующих тайн
Друга б сказала шизік, мені не підходить😂 і всееее
НЕ ВИБИРАТЬ такого і не копаться
Цветочница
• 08 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Цветочница
• 08 июня 2024
Ответ дляЛасунка
НЕ ВИБИРАТЬ такого і не копаться
Ну это немного разные вещи🤷♀️
Тень льва• 08 июня 2024
Такое чувство, что он хочет, чтоб вы за ним бегали. И постоянно инициировали.
Я бы перевела постепенно общение в чисто рабочую плоскость
Приму в дар• 08 июня 2024
Та ему раз в год хватает.
Потенциал и частота соитий не зависимы друг от друга.
Найдите кого-то параллельно. И забейте на ситуацию
интайм_не_предлагать• 08 июня 2024
Автор, віагру часто пити не можна. От він і тягне час. Балабол- імпотент. Нормальний мужчина нову жінку на початку стосунків хоче щодня.
Украиночка• 08 июня 2024
Ответ дляНаверняка
Я вам писала, мужик значит ходок по профессионалкам.
А может он захаживает в бар Голубая устрица?
Может быть и би, но больше по мальчикам.
Цветочница
• 08 июня 2024
Ответ дляТень льва
Типа самооценку подымает?
Когда пишет - не отвечать/не реагировать/игнорить?
Если он хочет просто секса, то такая затея очень рисковая. Мало кто из женщин будет бегать и просить секс. Ну вот я точно этого делать не буду)) достаточно, считаю что первый раз был с моей подачи
Тень льва• 08 июня 2024
Ответ дляНаверняка
Зачем ему платные профессионалки, через которых прошли тысячи, если тут с автором можно бесплатно и не так рискованно?
Украиночка• 08 июня 2024
Ответ дляЦветочница
😂 ну мне нужно было убедиться точно))
Может гомосек?
Или би. Но больше пацанов любит.
Нормальному мужику намек только дай, будет тянуть в койку. А тут автор без трусов крутится, а он все никак и без инициативы.
Или би. Но больше пацанов любит.
Наверняка• 08 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
Это тоже к профессионалкам относится, хоть би, хоть голубец, все туда, пресытился человек и ради отношений пыхтеть и ломать себя не хочет
Ума Палата• 08 июня 2024
Він же не хоче стосунки. Хоче секс іноді, можливо є ще інші варіанти, тому ще не настала черга для другого разу з Вами
Тень льва• 08 июня 2024
Ответ дляЦветочница
Типа самооценку подымает?
Да кто знает, что у него а голове
Может, повышает самооценку за ваш счёт. Мол, она инициирует, значит, я ого-го. Мы ж не знаем, может, у него друзья олени, но любят напридумать, как женщины за ними бегают, нарассказывают ему бреда, а он думает, что с ним что-то не так.
Или ему нужен секс редко, раз в месяц. Был у меня такой горе-любовник. В итоге распрощалась с ним и сказала, что мне нужно чаще, чем ему
Но у вас сложнее, вы работаете вместе
Я бы в переписке отвечала односложно, а при встрече на работе общалась по рабочим моментам
Будет вам наука не ахаться с теми, с кем работаете)
Но у вас сложнее, вы работаете вместе