Федорино Горе• 09 июня 2024

Научите чайника ухаживать за лицом

35 лет, морщин нет, зато прыщи, черные точки или сальные нити, фиг их разбереш, широкие поры на щеках, носу, подбородке, крик души😭😭😭😭😭
Леплю из пластилина• 09 июня 2024
Проконсультуйтесь з дерматологом

Кіма кепка• 09 июня 2024
у косметолога вычистите лицо. И чтобы не розбираться в массе брендов- накупите Ординари-на касибелла сайте. для начала-тоник гликолевый-на ночь, кислота молочная5%-на лето можно-вечер или через день, ниацинамид-лечит кожу-утро. день, вечер*как хотите), Потом с осени добавите ретиноиды 2% в сквалане. Есть баночка Витамин С -20грам-подмешиваете в крем на ночь. С осени ресвиратрол с ферулином. С утра-гиалуронка-груглый год.