Заела_пластинка• Изменено 09 июня 2024
Можно ли через терминал Привата пополнить карту Монобанка?
И если да, то какой % за пополнение берется?
Бриджит_Фрикандо• 09 июня 2024
Можно пополнить универсальную карту привата и за 5 грн сделать перевод на моно через приват24. Но проще найти терминал для моно без %, они на каждом шагу
Заела_пластинка
• 09 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня на универсальной открыт кредит, невыгодно. А терминал моно... это в каком городе они на каждом шагу? У меня нет ни одного в городе, я вообще не знала, что они существуют...
Бриджит_Фрикандо• 09 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Айбоксы, сити24 и т.д. В любом супермаркете есть хотя бы один. У нас в селе даже несколько стоит
Маю сечі• 09 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
в любом городе, включая ваш
Заела_пластинка
• 09 июня 2024
Ответ дляМаю сечі
в любом городе, включая ваш
Вам, наверное, виднее чем мне. Но увы, ни одного нет
Маю сечі• 09 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
какой город?
Заела_пластинка
• 09 июня 2024
Ответ дляМаю сечі
так назовете город, где нет ни одного платежного терминала?
Вам заняться нечем? Я не пришла доказывать отсутствие терминала монобанка в своем населенном пункте. Я задала вопрос о возможности пополнить монокарту с терминала привата. С оператором банка уже решила свой вопрос