Ищу Аленя• 10 июня 2024
Какая обувь кроме шпилек подходит под юбку-карандаш?
Есть две симпатичные классические юбки, сидят хорошо, длина - где-то 1см не доходит до колена, но без шпильки смотрится не очень, а в шпильках ноги устанут ходить. Какая другая обувь подойдет? И носок закрытым должен быть?
Саджу все зарання• 10 июня 2024
слингбеки,мюли на каблуке 4-5 см.такой каблук совсем не чувствуется.Сейчас вернулась рюмочка.
Единорог_помог• 10 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Кто ходит сейчас на шпильке? Все в кедах или босоножках
Есть те, кто ходит. Я в мае один раз видела в супермаркете женщину на шпильках. Даже обалдела. Потому что давно не видела женщин в такой обуви
МЕСТО_Встречи• 10 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
эх- это так красиво и так неудобно...замшевые лодочки на 10 см шпильке...
Единорог_помог• 10 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Для меня теперь уже неудобен любой каблук выше 4 см. А шпильки я вообще никогда не носила
МЕСТО_Встречи• 10 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
так и есть а в 20 лет у меня только домашние тапочки были без каблука- зимние сапоги все были на шпильке
Единорог_помог• 10 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А мне даже в 20 лет было нелегко ходить на каблуках выше 4 см
МЕСТО_Встречи• 10 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
эх...а я еще после 8 часового рабочего дня по лестницам - в клубе выплясывала на них до 4 утра - потом снова на работу...а сейчас что-то новое болит каждый день...а так хочется на шпильки и в клуб
Гл. Амурная• 10 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
І у мене. І не тільки в 20, а до 40.
Единорог_помог• 10 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А я никогда не ходила в ночные клубы. И не смогла бы выплясывать на каблуках (особенно после 8-часового рабочего дня)
МЕСТО_Встречи• 10 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
жаль...там было весело
Единорог_помог• 10 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
жаль...там было весело
Мне не было бы весело в ночном клубе. Я не умею танцевать и стесняюсь делать это на публике
МЕСТО_Встречи• 10 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
на самом деле в клубах мало вообще кто умел и умеет танцевать
Істеріомама• 10 июня 2024
Когда давно с юбкой карандаш носила. Да и в принципе под любую юбку.
За счёт платформы каблук совсем не чувствовался. Сейчас уже такое не смогу носить и ещё носила немного на низком каблуке тоже неплохо смотрелось
Единорог_помог• 10 июня 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не знаю, многие ли люди умеют танцевать или нет