Хачапууури• 10 июня 2024
Это красивая фигура?
Вам нравится такой типаж?
Глас_Народа• 10 июня 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Нагуглила навіть картинку.
Я сама в захваті від темношкірих високих струнких дівчат - мені вони здаються нереально красивими, можливо, як раз саме тому, що їх в загальній масі дуже мало
Що то за карта?На цій карті у нас немає Криму(
Янгол в камуфляжі• 10 июня 2024
Ответ дляАnnеt
На фото с подиума она шикарная. Но, вот встретив такую в супермаркете, вы увидите очень тощего и вытянутого человека, который сильно отличается от окружающих.
Нет, хорошая фигура и в мешке красива и в любой обстановке
ФрекенБок• 10 июня 2024
Да и колени классные.Мало кто может таким похвастаться даже с худыми ногами
ПазлШредінгера• 10 июня 2024
Ответ дляБабульція
Если верить этой картинке, то у нас много высоких)) Но что-то я не не наблюдаю много высоких мужчин особенно))
На картинці жіночий зріст, але і про чоловіків такі картинки є. Та і насправді наші чоловіки в середньому вищі арабів, азіатів, індусів і африканців. Так, чоловіки з країн Балтії та Скандинавії вищі наших, але загалом по планеті не так у нас все і погано)
ПазлШредінгера• 10 июня 2024
Ответ дляГлас_Народа
Точно, от гандони з вікіпедії
Черпак_для_фантазий• 10 июня 2024
Ответ дляLolly1101
Очень красивая фигура! У меня +- такая и очень люблю ее!
Врунишка :))
Бабульція• 10 июня 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Американцев много высоких, мексы, да, невысокие. Я в классе самая высокая была 172, потом в группе средней, были 2е выше меня, а так все в среднем 165-168.
ПазлШредінгера• 10 июня 2024
Ответ дляБабульція
А я 177, і в класі була третьою) з дівчат, але все ж чоловіків 190+ не так у нас і багато.
А американців серед білих чи чорношкірих?
Бабульція• 10 июня 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Разные. Но они там и намешаны все, поэтому там такое разнообразие) Плюс много выходцев из Европы.
Хачапууури
• 10 июня 2024
Ответ дляDark_Yasna
та нууу нееее
Нет, это правда. Учёные даже доказали