ЛеньГуглить_правда• 12 июня 2024

Вы знаете что могло спасти мужика от виселицы?

Когда мужчин казнили на площади, их могла спасти только женщина. Она должна была сказать, что хочет за него замуж. Еще было, что в некоторых странах такое право давалось только шлюхам. Это был их шанс выйти замуж.
Небоброїдка• 12 июня 2024
Вас какая-то шлюха обидела?

автор ЛеньГуглить_правда • 12 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вас какая-то шлюха обидела?
Это история.
автор ЛеньГуглить_правда • 12 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вас какая-то шлюха обидела?
Только шлюхи могли спасти от виселицы.
Небоброїдка• 12 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это история.
Ну вы же нам не все, а конкретно эту историю принесли)))
Заикальница• 12 июня 2024
Ну так себе шанс. Вешали в основном , убийц, , грабителей, бунтовщиков. Благородным и то головы отрубали. Так что женихи на виселице были просто шикарные.
УраганнаЯ• 12 июня 2024
Наших шлюха не спасет
автор ЛеньГуглить_правда • 12 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Если женщина захотела б, то она могла спасти от смерти любого преступника, но он обязан был жениться на ней.

Заикальница• 12 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это понятно. Он женится , а потом жену где - нибудь в лесу прикопает , если жить с ней не захочет).
автор ЛеньГуглить_правда • 12 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
Если хочет жить, не прикопает. А если нет, его казнят.
Спасу мир• 12 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Только шлюхи могли спасти от виселицы.
Шлюх и самих неслабо вешали.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это история.
Интересно на самом деле) нужно почитать. Жаль что сейчас такого нет((( сейчас в тцк если в бусике привезли , то тождественно виселице - итог один( хоть бы каждой женщине давался раз в жизни один шанс спасти своего мужчину. Приходит и говорит - не забирайте на войну, люблю его, отпустите
Стетоскопуло• 12 июня 2024
Чип чип чтп и Дейл
Стетоскопуло• 12 июня 2024
На правда том что не только шлюха насколько помню любая женщина из толпы зевак
Рубаю олівлє• 12 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А если он уже женат?
автор ЛеньГуглить_правда • 12 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Так написано, что в некоторых странах, в других любая женщина могла спасти.
Бавовна• 12 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Только шлюхи могли спасти от виселицы.
Ну и что? Обоим хорошо. Он жив, она пои муже
Метровий сантиметр• 12 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы думаете у тех, кто на войне нет любимых? Давайте каждая своего заберёт и что дальше? Опять заход в города, опять массовые захоронения?
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это история.
ну это описывается в Нотр дам де пари.
Фенте Фря• 12 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
И опять на виселицу - романтика!!!!

Кнопкотиць• 12 июня 2024
А если мужик был женат? Вот это засада)
Пугачиха• 12 июня 2024
Слушайте, это из какого-то исторического романа. Не могу у припомнить, из какого.))
Сердючка• 13 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это история.
а если он уже женатый