Налогообложу• 12 июня 2024
Афронарощення- хто робив?
Які мінуси?
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2024
Я теж в інсті бачу слиною стікаю, дорого, може через рік зроблю, і грошей назбираю і технології вперед підуть
Налогообложу
• 12 июня 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Голова чешется и выглядит жутковато
Зрозуміли, що виглядає жутковато вже після того,як зробили? Голова чешеться- рідко мили?
Полонянка SexShop-а!• 12 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Нормально мыли, кожу головы тянет очень. Слава богу это делала не я, а моя подруга у неё с уходом все ок. Но видок был тот ещё, хотя делала у топ мастера, но оно в целом выглядит вот так у всех и мало кому идёт. Через неделю две стало ещё хуже выглядеть. У неё именно афрокудри были
Жена начальника делает косами, это получше выглядит и ей в принципе с ними ок, но тоже жаловалась что чешется голова