Бриджит_Фрикандо• 13 июня 2024
Жена и любовница
Моя подруга беременна вторым,муж гуляет ее при чем с одной и той же много лет
Вторая не в курсе что подруга беременна,хотя живем в пгт
Рассказать подруге ?или может любовнице?
Курочка-чубаточка• 13 июня 2024
Что за бред. Она знает о любовнице и еще решила второго ребенка родить? Где у этой женщины уважение к себе? Там же, где и мозги?
короткопамятна• 13 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
С чего вы взяли, что подруга автора знает о любовнице?
Бриджит_Фрикандо
• 13 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
И вообще не ясно. Кто о чем не знает и что кому нужно рассказать
Подруга не знает,поэтому и пишу тут
Курочка-чубаточка• 13 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Муж гуляет с одной и той же много лет. Как тут не знать? Если автор знает, а жена что, слепая?
короткопамятна• 13 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можно и не знать
Курочка-чубаточка• 13 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Подруга не знает,поэтому и пишу тут
Раньше нужно было. Сейчас не лезьте.
Курочка-чубаточка• 13 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Можно и не знать
Ну такое. Пгт…хммм. Может, не хочет замечать очевидного.
короткопамятна• 13 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
То, что у мужа есть любовница, не всегда очевидно
Курочка-чубаточка• 13 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Как тогда такие детали автор знает? Может и не всегда, но я не верю что за несколько лет муж ни разу не спалился. Или кто из знакомых не ляпнул лишнего.
короткопамятна• 13 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Муж может хорошо шифроваться. А знакомые его жены могут и не знать о том, что он гуляет (или не хотеть сообщать ей об этом)
МАМА НИКИТКИ-2• 13 июня 2024
Все вона ( жінка) знає. Стара, як мир, схема : утримати чоловіками сім’ї дитиною.
Жінка безмозгла
Коханка сука кончена
Жінка безмозгла
Коханка сука кончена
ПАЦАНКА О• 13 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Подруга не знает,поэтому и пишу тут
А кто вы в этой истории?
ПАЦАНКА О• 13 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вероятно, жена не обсуждает детали с авторшей, вот её и колбасит.
Бриджит_Фрикандо
• 13 июня 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А кто вы в этой истории?
Подруга жены
Не лезла,думала муж остепенится
Но них*я
Не лезла,думала муж остепенится
Но них*я
Освічую темряву• 13 июня 2024
Конечно, жена знает. У меня был когда брак, муж гулял. И я его предупредила, что как только он изменит - теперь я могу быть с кем хочу, то есть ровно так же отвечу ему. И у меня был любовник. Нас устраивали эти непонятки до некоторых пор, пока любовник не предложил жить вместе.Развелась. Вышла за любовника замуж, живём 17 лет.
Чарівна патика• 13 июня 2024
Думаю Ваша подруга знает и догадывается. Она их серии девушек, что ребёнком хотят мужа привязать и поверьте таких не мало
ПАЦАНКА О• 13 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Подруга жены
Не лезла,думала муж остепенится
Но них*я
Не лезла,думала муж остепенится
Но них*я
Это не Ваше дело. Следите за своим мужем, если он есть.
ХвилювАллочка• 13 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Подруга не знает,поэтому и пишу тут
Откуда такая уверенность?
ХвилювАллочка• 13 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Можно и не знать
Не хотеть знать, закрывать глаза на очевидные вещи - это не =/= не знать
ХвилювАллочка• 13 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Ага, в маленьком пгт и не знать
ХвилювАллочка• 13 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
А ваши подруги знали такие подробности? Или для всех вы были идеальной семьёй?
Освічую темряву• 13 июня 2024
Ответ дляХвилювАллочка
В том то и дело, что у меня никогда никаких подруг не было. Я одиночка)
любименькая• 13 июня 2024
А який сенс казати? Щоб що? Ну тобто який результат очікується від цих дій? Ну понервує вагітна, отримує можливо ускладнення по здоров´ю. Але все одно продовжить жити з цим чоловіком, такі будуть що завгодно терпіти. А чоловік взагали перестане шифруватися і все буде як і зараз.
Забула що?• 13 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Подруга не знает,поэтому и пишу тут
Подруга знает но ей лучше дурочка с себя незнающую корчить, ещё при таком муже второго ребёнка это конечно что то, может муж богат , а подруга безмозглая ей проще трахаться рожать и головой не думать?
Забула що?• 13 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Подруга жены
Не лезла,думала муж остепенится
Но них*я
Не лезла,думала муж остепенится
Но них*я
Тот кто изменяет будет изменять всегда, даже если пообещает что никогда в жизни такого не будет, просто будет прятаться больше с любовницей, жене детей пусть в памперсы заглядывает , а к нему не лезет, у знакомой до старости гулял жена его уже в Германию вывезла что бы не гулял, ну бред полный, тётки себя не уважают потностью
короткопамятна• 13 июня 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Эти вещи не всегда очевидны