Анонім Перший• 13 июня 2024
Если два человека в одно время выходят из сети в телеге - совпадение?
Или общаются?
Анонім Перший
• 13 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Любовники
Сомнительно. Они в разных городах. У каждого своя жизнь
Маю декілька думок• 13 июня 2024
Скорее всего совпадение.
Но я когда была в отношениях с женатым, специально выходила с ним в одно и то же время, особенно, когда были вместе. Его жена следила за этим. Но это было по молодости, думаю, мало кто такой фигней занимался бы 😅
З понеділка на дієті• 13 июня 2024
А если и общаются,то что.вы воспретите этому?)))да и какой смысл за другими наблюдать