Летюча помилка• 13 июня 2024

118 школа Одесса

добрый вечер! Хочу отдать детей в 118 школу (рядом с домом), интересуют отзывы) Спасибо!
Радостина• 13 июня 2024
Возле Привоза? Ужасная

НеГолосую• 13 июня 2024
Такое, не самая лучшая.
Леопардові панчохи• 13 июня 2024
В школе все зависит от учителя/учителей, и одноклассников ребенка и родком как попадется, активный или нормальный. Программы одинаковые. Я ни завучей не знаю, ни директора не помню как зовут.
пу_пугренчик• 13 июня 2024
Лучше 117😊 или наша 90.
автор Летюча помилка • 14 июня 2024
Ответ дляРадостина
Возле Привоза? Ужасная
да, она) спасибо!
автор Летюча помилка • 14 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Такое, не самая лучшая.
спасибо за ответ! а то отзывы по школе нигде не нашла)
автор Летюча помилка • 14 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
согласна, что от учителей всё зависит, но всё-таки в целом хотя бы понимать, как школа, мы просто сами с Николаева, поэтому тут даже знакомых нет, которые в эту школу ходят или ходили) Спасибо!

автор Летюча помилка • 14 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Лучше 117😊 или наша 90.
спасибо большое, почитаю за эти школы! мы не месные)
Леопардові панчохи• 14 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Первая школа у моего ребенка была подряпанная, с директором не айс, но к учительнице очередь стояла, за полтора года записывались, в списке были 36. Она так любила детей, и свою работу, на собеседовании спрашивала про любимый мульт, еду, друзей, игры. Раскрывала талант каждого отдельного ребенка и подчеркивала, к ней на перемене прибегали дети обниматься со старшей уже школы. Благодаря ей моя дочь любила школу, вставала по утрам и бежала туда, уроки все сама учила.
автор Летюча помилка • 14 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
да, согласна, можно либо привить желание посещать школу, либо отбить охоту туда ходить
НеГолосую• 14 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Лучше 117😊 или наша 90.
Когда-то, выбирали между 117 и 90) Но тест в 117 был раньше.
НеГолосую• 14 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Не знаю, как сейчас, но раньше в 117 были тесты. И учиться там не легко. Знания давали хорошие. Но сын заканчивал школу в 21 году, как там сейчас, не знаю.
автор Летюча помилка • 14 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
спасибо большое! мне на самом деле не нужна прям супер-пупер школа,но хочется, чтоб и не совсем ужасная была)
пу_пугренчик• 14 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Сын закончил 90 ю в прошлом году..сейчас в Германии
пу_пугренчик• 14 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
В 117 не просто попасть..как и в 90 😊
автор Летюча помилка • 14 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
какой молодчина!
пу_пугренчик• 14 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
какой молодчина!
Мама молодчина😂
автор Летюча помилка • 15 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Мама молодчина😂
ой, не могу, смеюсь) Без мамы тут никак)