Ромашкинная• 05 мая в 09:44
Кто знает нормального репетитора по математике для подростка
Спасибо
Говорю відверто• 05 мая в 10:34
Ответ дляСережкинаЯ
Знаю чимало.
Але вони всі набрали учнів ще у вересні.
Аналогично
У человека все занято полностью
ША! я прийшла!• 05 мая в 10:54
Звучить підозріло. Ніби ви вже пробували займатися і в неефективності цих занять звинувачуєте ненормальність репетитора.
Цветов Мне срочно• 05 мая в 11:16
Ответ дляША! я прийшла!
Всякое бывает. У меня очень мотивированный ребенок, учится самостоятельно, когда сменили учителя в школе про математике- почти сразу сказала нужен репетитор, преподает плохо, а это предмет нмт. И я спросила тут, мне давали телефоны и студентов, и дали одного преподавателя- мужчину, профессор мол. Он сначала собеседовал меня, потом собеседовал ребенка, зачем то говорил что подтяннетт заодно и физику, и историю. Первое занятие- ещё так сяк, ничего не понятно. Второе занятие- 2! Часа решали 3 задачи, и ни одну не решили, сказал сам перереашает, на следующем занятии объяснит. Против студентов ничего не имею, моя племянница готовит детей к нмт даже, но знать математиику, и учить математике гуманитария-не хватает именно педагогической составляющей.
ША! я прийшла!• 05 мая в 12:19
Ответ дляЦветов Мне срочно
В такому разі формулюють запит не шукаю нормального репетитора, а або шукаю репетитора для сильного вмотивованого учня для підготовки до нмт на максимальний бал, або шукаю репетитора для учня для подолання освітніх втрат, який навчить не боятися математики. Це зовсім різні вимоги і навички викладача.
75В• 05 мая в 13:55
Ответ дляЦветов Мне срочно
О, у меня тоже такой профессор был, на Буки высокий рейтинг, сам себя рекламировал в ФБ группах. Тоже сперва мне устроил собеседование, я четко изложила что требуется/пояснила ситуацию, сильно переживал за оплату. В результате-на онлайн-уроках пояснял очень слабовато, нехотя, с напряжением, отвлекался/находился на рабочем месте и ему эти уроки не упирались вообще по сути. Распрощались