Так точно!• 14 июня 2024
В ателье смогут невидимо зашить? Или выбросить?
В ателье смогут невидимо зашить это на шоппере ? Или проще выбросить?
ПробілНеПрацює• 14 июня 2024
Якщо у майстрині руки з правильного місця, то буде майже не помітно
Кусюче сонечко• 14 июня 2024
Это сумка? Можно сделать там на заплатке вышивку машинную. или без заплатки если получится.
Язикувата Хвеська• 14 июня 2024
Можно купить термоапликацию и заклеить самостоятельно с помощью утюга, цена вопроса 15 грн.