IQ 80• 15 июня 2024
Можно ли спасти столешницу?
Злая, шо капец. Муж ночью разлили воду на компьютерном столе. Вся эта красота стояла всю ночь, утром я убрала, но края столика смотрю уже повздувались. Это уже всё? Ничего не сделать? Или есть какие то лайфхаки?
Мебель новая, только в прошлом году купила. Почти и не юзаю, так как это гостевая комната
Ласунка• 15 июня 2024
Если это столешница из дсп, то можно элементарно ее заменить. Заказать чтобы вырезали новую, покромковали края, желательно пурпоклейку сделать во избежание таких ситуаций на будущее. Но для этого надо будет купить или целый лист дсп, либо может найдете такой кусок или подходящий по декору.
IQ 80
• 15 июня 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
З чого ж вона виготовлена?
МДФ ламинированная.
ОдинРазНадетое• 15 июня 2024
Або змиритися, або нову кришку стола купити. Зверніться на фабрику-виробника стола, що Вам потрібно купити тільки 1 деталь через пошкодження.
Ласунка• 15 июня 2024
Ответ дляIQ 80
МДФ ламинированная.
Если вы уверены что это мдф, то можно край срезать фрезой и обработать его сначала грунтом, потом подобрать краску и покрыть. Как вариант.
IQ 80
• 15 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Муж живой?
Ну как сказать
Почти. Так как оказалось, что это я виновата, что купила галимую мебель.
Да бляха муха,какая метель выдержит ночь в воде
Это ж не кухня даже
Marinamariana• 15 июня 2024
Ответ дляIQ 80
Ну как сказать
Это ж не кухня даже
А почему он сам за собой не убрал ?
IQ 80
• 15 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А почему он сам за собой не убрал ?
Потому что спал. Его сложно разбудить. А ждать ещё пару часов как проснется не было смысла. Ещё ж больше размокло б