На пів ставки• 15 июня 2024

Корите себя, если на выходной запланировали кучу дел, но лень победила?

Работаю 2 через 2 по 12 ч на горячей линии, есть и ночные смены. На выходные часто напланирую кучу дел, а по итогу частенько: долго сплю, сижу в интернете и мало что успеваю. Начинаю себя корить за лень. И в тоже время понимаю что половина мужчин в свои выходные ничего не делают и по ходу им норм. И вроде отдыхать тоже надо, но другие женщины такие энержайзеры, мне бы столько энергии. + Я человек тревожный, почти бросила пить аналог Бифрена, думаю опять начать, на нём была поэнергичней. У вас так бывает?
хутряна володарка• 15 июня 2024
Бывает. Не корю. Отдыхаю в свою удовольствие.

Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2024
всегда бездельничаю с чистой совестью
Кава з адреналіном• 15 июня 2024
Если это затягивается, да
Если я один день потюленила в череде безумия, не корю
Кава з адреналіном• 15 июня 2024
Бифрен помогал от тревожности?
В гости звали?• 15 июня 2024
Я в 40 рочків вже розумна! Я в 40 рочків на визілних планую лише відпочинок!
Най хоч раз• 15 июня 2024
Первое корит не надо и лучше это не включать интернет, пока дела не сделаете
автор На пів ставки • 15 июня 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Бифрен помогал от тревожности?
От тревоги не особо. Но как-то сил придавал всегда. Например, если плохо спала и нужно отработать смену то полегче на нём. Принимала Аминалон - его дешёвый аналог
В гости звали?• 15 июня 2024
Знаєте, я теж бачила інших жінок...ну що ж, у кожного своє життя і всі ми різні.
Пушка заряджена• 15 июня 2024
Раньше корила. Потом приняла себя. Если я кайфону от того что посплю больше или просто поваляюсь, а не буду шуршать по квартире с тряпкой, то выберу первое в кайф. Заявила своим родным и близким, что я не хозяйка и теперь делаю все по настроению. И жизнь как то гармонизировалась. А когда пыталась себя заставить ’бо надо’ была более раздражительной и неудовлетворенной.

Кукарачка• 15 июня 2024
Я дуже рідко роблю ледачий вихідний. Мені треба хоч щось зробити, бо маю відчуття дарма прожитого дня. Не знаю чому так
Бубль Гум)• 15 июня 2024
Ладно - лінь, мене пляшка винця перемагає, а це значить, що вихідні пройшли непомітно.
Кава з адреналіном• 15 июня 2024
Ответ дляНа пів ставки
По рецепту? Я уже почитала инструкцию, мне надо
Кава з адреналіном• 15 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Тю, можно по будням вечером после работы бухать )
автор На пів ставки • 15 июня 2024
Ответ дляКукарачка
У мене так само - ніби дарма прожитий день. Можу і о 22 год зайнятись пранням або варити їсти, ’щоб щось зробити за день’
автор На пів ставки • 15 июня 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Никогда не просили
Форточка• 15 июня 2024
Ответ дляНа пів ставки
Никогда не просили
На біфрен не потрібен рецепт
забиякина• 15 июня 2024
Я б раділа, що відпочила. Але я ще той трудоголік
Приму в дар• 15 июня 2024
Корю, но не сильно.
Мне нужен отдых иногда
Оно само купилось• 15 июня 2024
Работаю без выходных, вообще ничего не успеваю, делаю только самое необходимое

Бубль Гум)• 15 июня 2024
Ответ дляКава з адреналіном
З відчуттям, що завтра рано на роботу? Хоча про що я, я ж не працюю 😂