Я обожаю и для здоровья мне полезно. Жаль что не во всех магазинах есть. Вопрос-через несколько часов от нее страшный пердёж, можно ли как то избежать подобного спецэффекта без лекарств?
Ответ дляКручу хвости
Непереносимість лактози
Нет у меня такого. Ни от каких молочных продуктов,кроме сыворотки
Затишне кубло• 15 июня 2024
Терпеть не могу сыворотку. У неё ужасный запах. Свекровь делала раньше окрошку на сыворотке. Это просто
Ответ дляЗатишне кубло
Дело вкуса.по мне, это божественный напиток
Кринжова баба• 15 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
В детстве каждый год все лето была у бабушки в деревне белгородской сраной области)
Молоко ненавижу с детства, а вот простоквашу (кислое молоко) обожала
Кефир пью, сметану ем и сейчас, но ни молоко, ни сыворотку на дух не переношу
Ответ дляГолова колгоспу
О, я дуже люблю. Тільки в магазинах рідко бачу. П´ю Айран
В велмарте есть всегда и в АТБ летом
Бяки-козяки• 15 июня 2024
І я люблю, але свіженьку. Бабуся робила найдобрішу. А окрошку люблю на всьому )))
Ответ дляБяки-козяки
Окрошка это весчь. Я люблю на кефире с минералкой
Бяки-козяки• 15 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
Мені байдуже на чому . Їла і на бульоні, і на сиворотці, і на айрані, і на воді з кефіром, не люблю лише коли майонез добляють, але якщо хтось зробить, то і з майонезом буду їсти
Кондуктор трамвая• 15 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
В жару из холодильника
Ответ дляLike-995b
Пьем круглый год. Мужу гастроэнтеролог посоветовал для печени , а мне просто летом вкусно. Беру Волошкове поле. Сейчас есть в Новусе, Форе, Еко
А вы тоже от нее газуете?
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2024
А какая еще польза, кроме того, что в штанах от пердежа тепло зимой? ))
Ответ дляАноним НаВсеГда
Много какой. Чистит печень улучшает пищеварение обеспечивает полезными бактериями
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
От полезных бактерий пукаете?
Ответ дляАноним НаВсеГда
От полезных бактерий пукаете?
Незнаю. Это вам вряд ли скажет даже воач
Ответ дляГоловний кошак
А роблю сама її
Неужели вы сами делаете творог
Головний кошак• 16 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
Неужели вы сами делаете творог
Ну звісно, сироватка - це приємний бонус від цього процесу.