Твердая валюта• 28 февраля 2014

На какой примерно недели беременности начинает расти животик?

Когда начал рости ваш пузик во время беременности? когда уже точно было заметно, что вы в интересном положенни, а не просто поправились?)
Очень-очень• 28 февраля 2014
5-6 месяц

tereza000• 28 февраля 2014
в 6 м. оба раза
Дон Пэдро• 28 февраля 2014
после 25 недель
SHKVARUN• 28 февраля 2014
1 беременность с 14-15 недели,а вторую беременность с 22 недели
Вредняжка• 28 февраля 2014
У всех по разному, у кого то в 4 мес видно, а у кого то и в 6 не заметно, но в 7 мес железно видно всем
Дежурняшная• 28 февраля 2014
В 7
olia• 28 февраля 2014
После 16 недели появился бугорок, а уже достаточно было видно хорошо после 20 недели.
Дон Пэдро• 28 февраля 2014
А вообще первый раз заметили что я беременная весной,когда сняла пуховик,тогда был 7-й месяц
Бурундучиха• 28 февраля 2014
это у всех индивидуально.
но у меня мой животик вылез на шестом месяце.
но я не худая и не толстая.

Вечно недо...• 28 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
у меня на 13-й уже чуток было видно
Обнемашечка• 28 февраля 2014
в первую после 4 мес, а сейчас во вторую на 15 неделе такой большой живот, что ужас. И вес не набрала, даже похудела на 2 кг. Уже колобок как на 7 мес.
zephira• 28 февраля 2014
До беременности, я была очень худенькой и высокой . Животик был плоский , зато когда забеременела , на неделе 8 начал рости ...
бЭйбА• 28 февраля 2014
на 4 месяце начал округляться. А вот на 6-7 пузик уже был ого-го =) Такой не заметить было сложно, но некоторые умудрялись не замечать =)
Белоснежко• 28 февраля 2014
6-7 м. до это го кто не знад тот не видел и не звмечал)
40каградусная• 28 февраля 2014
после 16 недель.
хотя все зависит от фигуры. я тощая, у меня в 12 недель было немного видно. а к 20 оч сильно.
у моей знакомой почти до самых родов (родила недоношеного 36 нед) никто ничего не видел. у нее просто бедра оч широкие.
Быстровочка• 28 февраля 2014
я была худая и живота у меня никогда не было. стало заметно уже на 20 недели. но я старалась одевать одежду свободного кроя и никто не замечал. узнали на работе когда было 26 недель. из-за того. что наше руководство. вызвало нас убирать территорию. и начальник при всех сказал что только я не пойду так как в положении. а когда уже приехала рожать на 35 неделе. то девочки в палате на сохранении возмущались что меня к ним положили. с таким маленьким сроком. они думали что я на 18-20 неделе. но я в тот же день и родила