КонФФетОшка• Изменено 17 июня 2024
Яка сумка подобається найбільше, яка найменше?
Розташуйте в порядку спадання: від найгарнішої для вас до найгіршої
Результат:
вже голосів:
26 (22.41%)
Ніяка
21 (18.1%)
16 (13.79%)
15 (12.93%)
12 (10.34%)
хутряна володарка• 17 июня 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Coachoutlet.com там ціни майже як на Корсі
Но кожа в Коач намного лучше. Говорю, как обладатель сумок Корс и Коач.
хутряна володарка• 17 июня 2024
Автор, сумки на фото актуальны и классные, но есть одно но. В прошлом году повелась и купила, как на фото 2 и 3 модель. В процессе носки поняла, что недовольна. Из-за того, что она узкая, у меня помещается либо кошелек и помада, а телефон нет, либо телефон (а у меня он складной, пополам складывается) и помада, а зеркальце, расческа - уже нет( Блин, реально меня этот момент бесит. Если вас устраивает, что в нее мало что помещается, то ок. Это по Корсу.
Теперь по Коач. В этом году коач сделал сумки варианта 2 и 3 в мини, среднем и размере для мамочек. Вот начиная со среднего можно брать, они более вместительные, чем Корс. Кожа, из которой Коач делает сумки, наааамного лучше, чем в Корс. Тут и перчаточная и телячья кожа, а в Корс - сумки дубовые Единственное, что можно отнести к недостаткам - цена.
Еще рекомендую бренд с качественными сумками - Kate Spade. За три года активного использования сумка не потеряла вид, форму, а ручки, как новые. Брала из зернистой кожи. Бренд американский. Намного лучше Корса.
Корс делает дубовые и неоправданно дорогие сумки, используя самый дешевый вид кожи.
Насчет выбора - фото 2, затем фото 3, фото 5. 1 и 4 - нет.