Шкварочка• Изменено 17 июня 2024
Дуже швидко настає відчуття голоду. Виразка чи розтягнутий шлунок?
Помітила, що дуже швидко настає відчуття голоду. Буквально година після їжі і вже смокче.
Рятуюсь чорною кавою, вона чи то притуплює почуття голоду чи дає більше енергії і менше думаєш про їжу.
Це може бути виразка або розтягнутий шлунок?
Бешене сарі• 17 июня 2024
Дивлячись що Ви їли до цього.
Якщо це повноцінний прийом їжі-бвлок,жири,складні вуглеводи+багато клітковини,то це одна справа. А якщо бутерброд з ковбасою і кава або вівсянка з ягодами,то це інша
Раздражевская• 17 июня 2024
Может быть инсулин поднимается. может быть и гастрит обострятся. У меня когда обострение тоже сосет, не могу терпеть и могут быть голодные боли. Если гастрит, то никаким кофе вам спасать нельзя, только хуже будет.
Шкідлива молекула• 17 июня 2024
Проанализируйте что вы кушаете. Если это быстро усваиваемые углеводы, тогда быстро поднимается и быстро снижается сахар в крови. От быстрого падения и появляется сильное чувство голода.
Попробуйте кушать грубую клетчатку и белок. Организм медленно их переваривает и нет скачков и быстрого чувства, что проголодался.
Швендяю містами• 17 июня 2024
Ответ дляЛеди Г
до чого тут виразка? З нею вам би не лізло
При повышенной кислотности «сосет» желудок, как на голод
ВЫВсеВрете• 17 июня 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А если, наоборот, нет чувства голода, тогда что?
У меня нет, тоже. Считаю, что это психика или неврология, или случайная кола, бургер - это всё перебивает аппетит...
ВЫВсеВрете• 17 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Каву на годний шлунок, жесть?!😳
Лучше ДжинТоник с сигаретой (знавала таких) И ничего, не жаловались...
ВЫВсеВрете• 17 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Углеводы... А если обычная пища? Мама ест много раз в день, что найдёт в холодильнике. Думаю, что связано с здоровьем.
ВЫВсеВрете• 17 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
Может, и это.
Пліснявілий сир• 17 июня 2024
Я заметила, если сижу дома и особо ничем не занята, тоже хочется есть все время, если где-то в делах, то о еде могу часов 6-7 не вспоминать, пока не начинаю чувствовать слабость.
Леди Г• 17 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
але підвищенна кислотність це ж не виразка))
Леди Г• 17 июня 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
можливо це інсулінорезистентність
ВЫВсеВрете• 17 июня 2024
Ответ дляЛеди Г
можливо це інсулінорезистентність
...? Вона лікар, може...Але нічого не помічаю. Проходила обстеження - по крові все норм) Діабету немає)