Советчица Года• 17 июня 2024
Со скольки лет начали встречаться ваши дети?
Я не тону• 17 июня 2024
Скажу за себя. Первый парень в 13 лет. Первая любовь в 14 лет.
Первый секс в 17 лет
Последний вагон• 17 июня 2024
Первая любовь в 11 лет, там жесть что было...отвернуло надолго, следующие отношения в 17 лет.
Радість моя• 17 июня 2024
Скажу за себя бо ребенок ещё не дорос, я начала встречаться с 14 - 15 лет. Он и стал моим мужем в будущем.
Пенек Возмездия• 17 июня 2024
Сын начал девочек приглашать в кино и кафе лет с 12. Серьезные отношения с 16. Дочке 13, в кино и театр мальчики приглашают, но ей пока никто не нравится.
Тётя Хрюша• 17 июня 2024
Сын в 12, потом в 14, в 16 начал встречаться со своей женой, в 23 женился. Дочери 14 лет, друзья мальчики есть, но не с кем не встречается, ей пока это не нужно...
Успокойся_Успокойся• 17 июня 2024
Моєму сину скоро 24, нажаль немає дівчини і серйозних відносин ще не було. Хоча він красивий та забезпечений, а от тут поки що не складається, нажаль.
Марфа Українівна• 17 июня 2024
Сыну 18 не встречается. Племяннице 21 не встречается.
Ко мне с 13 мальчишки липли. Так чтоб серьезно со свиданиями в 16. Замуж в 22.
Одяг та сумки• 17 июня 2024
старшей 14 в 11 дружила с мальчиком - проважал пол года. Потом ковид и все. Младшая уже год с женихом - руку раз уже целовал( ей 6ть лет. На 14 февраля подарок приносил с мамой хотя школа была онлайн...мало ли вдруг єто любовь. Иногда у них разлучник друг Коля сорит их , но не на долго...она с садика мечтала мужа себе купить
Я с 15 лет с мужем-мне 40. А до мужа встречалась с парнем 2 года.
все индивидуально - встречаться не значит в постель лечь- єто самое главное донести ребенку
Крошка Енот• 17 июня 2024
Букети та шоколадки почали дарувати років з 5-6, в кіно та погуляти регулярно запрошували років з 10-11, заміж покликали в 17)) при цьому донька ні з ким не зустрічалась, всіх вміло френдзонила.
Якщо ж ви про серйозні стосунки, то почала зустрічатись з своїм хлопцем в 20.
Старший сын в 13 начал встречаться с девушкой, ей было 17, дальше у него были девушки или его возраста или немного младше. Сейчас он уже женат. на девушке с которой встречаться начал в 22 года. Средний и младшие сыновья с 18, девушки были младше. Дочери 13, будет в этом году 14, ее парню исполнилось недавно 17. Встречаются уже 7 месяцев, у них все трогательно и романтично, на уровне гулять за ручку, ходить в кино и театр, а еще бегать под дождем босиком, но они еще и вместе танцуют. Так что у них шесть дней в неделю тренировки по 4 часа и в воскресенье, если нет конкурса, они гуляют. Парня знаю, также хорошо общаюсь с его мамой.
Цвіпканя• 17 июня 2024
Сыну 15, пока ещё ни с кем не встречается, дочке 12, понятное дело, что нет.
миссАрфография• 17 июня 2024
Перші і поки останні відносини були в 12 років, пів року, зараз 19 ні з ким не зустрічається