Само_достаточная• 17 июня 2024
В каком возрасте ваш ребенок отказался от дневного сна
Спасибо за ответы
Та легко!• 17 июня 2024
Ответ дляУма Палата
В 7 и 7,5, в 1 классе.
Моя и в 1 классе еще спала после школы. 6.5 лет
Путающаяся• 17 июня 2024
Син після першого класу, тобто після 7 років
Донька в 5 років перестала спати вдень
Запасная спина• 17 июня 2024
В 3 года начала спать дома через раз, в 4 года уже категорически отказалась. В садике ни разу не заснула.
Эт вернячОк• 17 июня 2024
Ответ дляTeonaa
То Ви просто вкласти не наловчились
Шкода. Я б не змогла без її денного сну😂😂
Але ж таким малим він ще потрібен..
да-да. Точно не научились.
БолеИменее• 17 июня 2024
Ответ дляTeonaa
То Ви просто вкласти не наловчились
Але ж таким малим він ще потрібен..
Мне так было даже легче, спокойно спали с 8 вечера до 8-9 утра.. Может потому что их двое, они друг другу не давали уснуть днём, если б был один, может было бы легче... А так, двойняшки...
Крижана бурулька• 17 июня 2024
В три роки,в садок пішла в чотири,там іноді спала .Але спати лягає рано і зараз в десять років в 21,20 вже в кроваті
Запасная спина• 17 июня 2024
Ответ дляКурочка
В 1,3, як тільки прибрала грудне вигодовування
Так рано? У меня дочка, в этом возрасте, спала днем 4 часа, не просыпаясь.
Броніки для Моніки• 17 июня 2024
42 ,спит до 12 , и в обед тоже ,пинками под зад не могу на работу выгнать .
Ума Палата• 17 июня 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Так они и должны спать 10 часов ночью и 2-3 днем. Мои спали обычно с 21 до 7 утра, тк садик. И днем 2 часа.
Ума Палата• 17 июня 2024
Ответ дляКурочка
До 1,6 они еще 2 раза днем спят.
Броніки для Моніки• 17 июня 2024
В придачу будущей невестушке в подарок весь хрусталь подарю и шубу кролячу
Купи слона• 17 июня 2024
Ответ дляБолеИменее
У нас так же. Дочка отказалась от дневного сна в 2,6. Так вот, если не спит днём, замечательно ложится на ночь в 9 вечера. Если же поспит(бывает иногда) то всё, будет минимум до 12 ночи гулять.
БолеИменее• 17 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Да, пока спали днём, раньше 11 невозможно было уложить...
Курочка• 17 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Мені теж було дивно, перший час намагалася вкладати. Але по 2 години щодня заколисувала, пісня співала, книжки читала і ніяк. Коли пішла в садочок в 2 роки, то стадний інстинкт теж не спрацьовував і не спала і лежати не могла, всіх дітей будила, то забирали в групу гратися
Крижана бурулька• 17 июня 2024
Ответ дляУма Палата
Ну моя с трьох перестала спати, відмовилися.Спати рано лягала завжди,з самого народження .А зараз бачу,що її одногодки в такий час спати не лягають
БолеИменее• 19 июня 2024
Ответ дляTeonaa
Але ж у садку сплять..що ваші робили в цей час??
Тихонько играли в игравой, они не одни такие были, ходили в частный детский сад.