Весела моль• 17 июня в 19:06
Как вы используете ИИ в работе и обучении?
Видна міленіалка• 17 июня в 19:11
ще пока ніяк, але мені треба написати програму типа чат бота для сапорта. вивчаю коли є час
Большой секретик• 17 июня в 19:12
Для переписки на иностранном языке. Чтоб не тупо перевод, а по нормам местного хорошего тона. Классно пишет.
Дети пишут рефераты и всякие проекты на ура с ним.
Но мы все факты перепроверяем, иногда ругаемся даже.
Копирайторша• 17 июня в 19:14
Ответ дляБольшой секретик
Прямо з Штучним інтелектом сваритеся?)
Весела моль
• 17 июня в 19:14
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Переконалася, що він дурний. Не довіряю.
В чем? 4о многое умеет. Но надо запросы формировать правильно
Губи з філером• 17 июня в 19:15
Когда надо подобрать какую нить фотку, изобразить иконку, спрашиваю у gpt что там должно быть нарисовано. Могу попросить слоганы придумать. В общем, когда что-то не знаю, как делать, спрашиваю у него, и это как отправная точка для идей
Пупуговка• 17 июня в 19:15
Написала дипломную работу,плагиат всего 10% при допустимых 30%. Руководитель похвалила😁,на польском. Ещё куча презентаций и других работ тоже сдано. Версия платная
Не рахую, а вважаю• 17 июня в 19:15
Ответ дляВесела моль
Але математику не знає.
Весела моль
• 17 июня в 19:17
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а вы? :)
Много как, для корпоративных переписок
Для ведения конспектов. Для изучения языка, иногда прошу мне упражнения составить, к примеру.
Ещё пробовала программу тренировок корректировать, пока тестирую.
Ещё для схем иногда.
Весела моль
• 17 июня в 19:17
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Але математику не знає.
Знает, и объяснения даёт, в вольфрам
Большой секретик• 17 июня в 19:18
Ответ дляКопирайторша
Прямо з Штучним інтелектом сваритеся?)
Ага. Ругаемся страшно, когда он несуществующие слова вставляет или чушь по фактам пишет. Даже дети уже с курсе, что он еще тот пранкер.
Масяня Я• 17 июня в 19:20
Прошу накидать варианты, когда у меня затык с неймингом. Ещё бывает, что быстро надо текст разбавить водой - тоже хорошо получается. Главное проконтролировать, чтобы по сути ничего не менял.
Не рахую, а вважаю• 17 июня в 19:20
Ответ дляВесела моль
Знает, и объяснения даёт, в вольфрам
Ну то ви зі свого рівня думаєте, що знає. Ніфіга він не знає. Квадратні нерівності з помилками вирішує. І да, ще й пояснює так прикольно. Правда з помилками.
Я вже мовчу про завдання з параметром з НМТ.
Весела моль
• 17 июня в 19:22
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нормально решает, если вы правильную модель используете. В том числе программу универа
Весела моль
• 17 июня в 19:22
Ответ дляМасяня Я
Да, это бывает.
Хотя с тезисами хорошо справляется, если этот момент уточнить.
Не рахую, а вважаю• 17 июня в 19:22
Ответ дляВесела моль
Підкажіть правильну модель безграмотним
Весела моль
• 17 июня в 19:24
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Підкажіть правильну модель безграмотним
Я вам выше написала
Джага-джага• 17 июня в 19:39
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Он очень складно врет) убедительно
Я его использую пока что для поиска инфы (но перепроверяю), пишет тесты лучше наших индусов, и для красивых писем
Не рахую, а вважаю• 17 июня в 19:41
Ответ дляВесела моль
Я вам выше написала
Ну так ви мені пропонуєте платну програму. Я ж не буду її купувати, щоб перевірити. У вас вона є? Заб´єте пару завдань?