парИла я парИла• 18 июня 2024
Есть ли на алиэкспресс украшения из настоящего серебра?
Кто заказывал и доволен покупкой, подскажите, где смотреть?
Рогнеда Карповна• 18 июня 2024
Есть. Я дочке покупала несколько пар сережек. Отлично носятся, не темнеет. Покупала у Modian Official Store, bamoer Official Store, WOSTU Official Store
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Это настоящее серебро? Вы как-то проверяли?
Боневтікла• 18 июня 2024
Серебро на Алике от 20 дол. За такую сумму можно и у нас купить, и по акциям и выбрать, и с гарантией
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
Нема
Є родована біжутерія, яка не темніє. На ній проба 925
Ясно, то что пишут real sterling silver s925, получается фигня тоже?
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
А подскажите продавцов у которых серебро?
Поумничка• 18 июня 2024
А меня больше интересуют вот эти украшения якобы из натуральных камней
Они действительно натуральные? Кто-то проверял? Цена очень низкая для натуральных камней
Барвіночка• 18 июня 2024
я покупала серьги, колеги и подруги хвалили, говорили как белое золото,
но сейчас год прошел и потемнело
Цикавенная• 18 июня 2024
Точно есть. Я увеличивала кольцо, это было серебро, иначе бы ювелир не взялся. Я уточняла этот момент.
Ссылок никаких бросать не буду, а то сейчас жабы набегут
Боневтікла• 18 июня 2024
Ответ дляЦикавенная
Та забейте на жаб, завистливые, себе ничего не покупают и хотят, чтобы и другие выглядели, как они
Боневтікла• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я не могу утверждать, что это серебро, написано метал серебристый
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
US $44.05 | Серьги-гвоздики мужские и женские из серебра 925 пробы с бриллиантами
УжеВотДа• 18 июня 2024
может у кого-то есть ссылка на браслет в стиле пандора, чтобы не темнел с али
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляУжеВотДа
О, я бы тоже хотела, но только серебряный, а пишут выше что на Али нет серебра, только родированная бижутерия
Пацелуйнитуда• 18 июня 2024
девочки, почему я не могу смотреть товары по ссылкам?
всегда такая картинка
как исправить на ноуте, дайте инструкцию))
всегда такая картинка