Проголосуйте пожалуйста и прокомментируйте эти 2 сумки
Результат:
вже голосів:
46 (64.79%)
ни одна не нравится
20 (28.17%)
нравится белая
4 (5.63%)
нравятся обе
1 (1.41%)
нравится черная
ПлакалаВАвто• 18 июня 2024
Первая носибельная если имеет длинный ремень чтоб носить на теле. Иначе - нет.
АгатаХристя• 18 июня 2024
А мне черная ничё так. Кожа. Белую ни в жисть бы не взяла, пардоньте.
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Правая, наверное, старше меня )
По каким признакам вы видите ? Она нигде не обтертая и цепь не облезла
Ответ дляКидаю курити
Обе мрак
Обе брэндовые из натуральной кожи . Покажите какие вам нравятся
Ответ дляГейСюда
белая носибельная, относительно), черная-в мусорку однозначно
Почему черная в мусорку ? Она же красивая
Ответ дляПлакалаВАвто
Я ношу на плече , мне нравится такая длина , с длинным ремнем это уже крос Боди и другой формы должна быть сумка
ГейСюда• 18 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
У Guess практически нет натур кожи, все кожзам
Кидаю курити• 18 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Обе были брендовые и нормальные в 90-х, сейчас даже моя бабця с такой не выйдет
Ответ дляТримаю свічку
Это секонд?
Это мои сумки . Вы тролите ?. По каким признакам вы секонд тут нашли . Одну из них я купила прошлым летом
Ответ дляБойова
Винтажненько. Нафталином запахло
Та что белая раскупали в прошлом году , очереди за ними были . Покажите свою не нафталиновую
Ответ дляСладко-соленая
тю, не пойму почему белую фукают. такие же сейчас носят все.
Вот мне тоже это очень странно . Она реально модная . Да ещё пишут что она нафталиновая
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Где Вы такие страшненькие сумки выискиваете?)
Покажите свои не страшненькие .серьезно . Для примера
Ответ дляГейСюда
Эта из натуральной кожи , сафьян
Ответ дляКидаю курити
Я их не в 90 х покупала . Белую в прошлом году , это хит был и сейчас тоже
Ответ дляМояХатаЗкраю
белая красивая, но закос под баленсиагу
Это Guess