всегдаДаДа• 18 июня 2024
Как вы живете с изменщиком? Почему?
Как смирились?
У меня нет такой потребности, чтоб изменять или ухлестывать за другими мужчинами.
А смотрю на мужчин, так там почти каждый изменял или платит за стримы девочкам. Природа такая?
всегдаДаДа
• 18 июня 2024
Ответ дляРозумна Губка
Где вы на них смотрите?
Ну вот отец мой не изменял физически. Но у него на заставке компьютера всегда девушки голые светились. Все видели. Говорит «красиво, нравится».
Розумна Губка• 18 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
И что ?
Он же не изменял.
Розумна Губка• 18 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Что это за помешанность на сексе? Мужчина по природе такой?
Сколько вам лет?
всегдаДаДа
• 18 июня 2024
Ответ дляРозумна Губка
И что ?
Он же не изменял.
Ездил на свидание, знакомился. А так да, святой и честный человек.
всегдаДаДа
• 18 июня 2024
Ответ дляNataliLiah
Ну как говорят….природа такая
Хотя это полный бред
Мое мнение что если человека все устраивает то надобности бегать «на лево» нету
Ну или просто дибил 🤷♀️
Хотя это полный бред
Ну или просто дибил 🤷♀️
А когда человек сексом заменяет другие потребности?
Например снимает так напряжение. Или заменяет на обьятия? Не умеет нежничать, а секс вместо того.
Вкуси мене• 18 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
У вас нет мужчины, что вы в 30 лет по отцу судите? Где ваш опыт жизненный?
всегдаДаДа
• 18 июня 2024
Ответ дляВкуси мене
Мой мне изменял, признался когда сдал анализы, и не смог сам вылечиться.
Ответ длявсегдаДаДа
У меня был муж, узнала об изменах, спросила «ну и нахрена?»
Ответ убил «я повышал самооценку так»
Ну дибил🤷♀️
Ответ убил «я повышал самооценку так»
Ну дибил🤷♀️
ИграйМойГормон• 18 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
нет, это дегенераты и те кто не встретил любовь
всегдаДаДа
• 18 июня 2024
Ответ дляNataliLiah
А шо мешает это с женой/девушкой это делать?
А что мешает решать проблемы, а не утікать в секс?
Бавовнятко• 18 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
А кто то живёт с импотентом, и ничего.
Это уже отдельный вид мазохизма🤣
Янгол в камуфляжі• 18 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Да
Клептоманка• 18 июня 2024
Живём вместе потому,что мне так удобно. Чувства все перегорели. А обязанности делить гораздо легче, чем тянуть все самой. У нас открытые отношения, вместе мы не спим, каждый волен вести отдельную личную жизнь. И, пока не накрыло большое и светлое, жить вместе.
Клептоманка• 18 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Если потребности не совпадают, значит люди не подходят друг другу. Разве это не логично?
Ядвига Юсьлегко• 18 июня 2024
Ответ дляБавовнятко
Это уже отдельный вид мазохизма🤣
Если женщине не нужен секс, то в чем мазохизм жить с импотентом?
ИграйМойГормон• 18 июня 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...