4есотка• 18 июня 2024

Нет денег совсем! Кто то знает, почему не приходит ВПО?

Я вообще без денег уже,чем то надо ребенка кормить и лечить. ВПО ни вчера,ни сегодня нет,оно вообще прийдёт? Переживаю
Кто там• 19 июня 2024
Ответ дляЧорнобаївка
нет у вас ребенка
Сейчас нет. Он в лагере. Я смотрю вы на расстоянии умеете определять. Вы случайно в 90-х воду у телевизора с кремами не заряжали?)

Сорока-ворона• 19 июня 2024
Ответ дляКто там
Про айти я писала на первых страничках. Не хочу повторят. Что касается поплакать. Я всего лишь выразила свое мнение. Для этого и существует форум чтобы общаться а не молчать. Для меня дико когда человек максимально трудоспособный плачется, ищет разные подачки и т.д. Т.е идет по самому легкому пути. Мне просто кажется что это натура такая это в днк и неизлечимо. Ничего не делать и юзать все что на халяву лучше всего. А есть люди которые так же из оккупированых территорий перебрались на подконтрольную волонтерят . Не плачут а помогают безвозмездно тем кто в беде и требуют помощь а не сами бегают за ВПО и гуманитарками для себя любимого. Бо она ничего не может, у нее магнитные бури, опустились руки, ползает по квартире. А налогоплательщики других стран должны работать на нее чтобы ей выплатили ВПО. Вам не кажется что это злоупотребление ситуацией?
поки конкретно вашої п´ятої точки не торкнеться війна, окупація, втрата всього майна і рідних людей - вам не зрозуміти
і те, що якісь ваші знайомі-волонтери при вас не плачуть, це не значить, що вони не плачуть на самоті, бо через таких твердолобих про власні проблеми чужим не розповідаєш.
Сама впо, держава вирішила, що дохід мій дозволяє не платити допомогу, але це не значить, що мені не жаль інших впо, бо у всіх ситуація різна за ступенем жахіть і втрат, чи не шкодую-згадую минуле життя. А таким, як ви, просто ніколи не плачешся, бо тільки впо зрозуміє іншого впо. Жаль, що сама це зрозуміла після 2022 року, а не в 2014
Все пізнається тільки через власну 5ту точку, щоб не грубо
Кто там• 19 июня 2024
Ответ дляСорока-ворона
Ну да, я ничего не ощутила. Потеряла квартиру, родной город. Начала жизнь с нуля. Ну такое, пустяки видимо…
А вот недавно• 19 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Люди мають повне право плакати якщо хочуть. Поки у вас особисто вони гроші не позичають, то дивно висувати до них претензії і намагатися морально добити.
Щодо вашого досвіду в айті ви так і не відповіли, я так розумію що він ще до війни був і ви роботу не джуном шукали.
Моя близька людина, впо, вклала близько 30 в навчання програмуванню на Пайтоні і роботу так і не знайшла. Вакансій дуже мало, співбесіди рідко є, тестові нормально пише. Але не беруть із поясненням що знайшли кандидата з більшим досвідом. На мінімальну зарплату джуна. Бо в сфері айті криза і мідли вже готові на зарплату джунів йти, аби робота була. Моя кума тестувальниця, за роботу зубами тримається, бо іншу вкрай важко буде знайти незважаючи на багаторічний досвід
Какой бред тут только не прочитаешь
Укр_жіночка• 19 июня 2024
Ответ дляКто там
Ви мені нагадуєте персонажа анекдоту, який каже, що в нього така саме нога і вона не болить.
Люди різні. Різний рівень здоров´я, фізичного і психічного, різні когнітивні можливості, різна реакція на хронічний стрес. Автор, судячи з того що вона пише, взагалі може в стані депресії знаходитися. І там вже лікування треба, а не насмішки чи чийсь приклад.
Держава не утримує цих людей, бо на 2000 прожити неможливо. Це лише невелика допомога. Люди працюють, крутяться, але при цьому мають повне право втомлюватися і нити, якщо їм так хочеться. Якщо вам не подобаються пости автора, то ви завжди можете вийти з теми. А не дефілювати в білому пальто радячи всім йти в айті.
Кто там• 19 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Тот кто действительно работает и стремится к чему то у того нет времени на нытье .
Укр_жіночка• 19 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Какой бред тут только не прочитаешь
Що саме брєд?
Напишіть своє бачення ситуації в айті в Україні? Швидко джуном роботу знайшли?

Укр_жіночка• 19 июня 2024
Ответ дляКто там
Ясно )) Мабуть з повною відсутністю емпатії дійсно легше жити. Цікаво тільки звідки ж у вас такої успішної час на коментування чужого ниття? І що ж вас змусило в тему для невдах зайти? Аж настільки хотілося біле пальто вигуляти?
Кто там• 19 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Що саме брєд?
А причем тут айти? Мало других востребованных сфер? Только что зашла на ворк уа. 104000 вакансий по Украине. В разной сфере и с разной ЗП. Чем выше навыки тем выше будет зп потому что есть чем конкурировать на рынке труда. Все в ваших руках. Или опять что-то не так? Еще какие то отговорки сейчас придумаете?
А вот недавно• 19 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Що саме брєд?
У меня младшая сестра нашла, тоже питон, третий курс универа, в прошлом году.
Про остальное тоже, зимой ради интереса пару собрала в Украине проходила, был офер на 2700, не знала что это сейчас такие запросы у джунов.
В принципе работу искать дольше, но не критично, особенно женщинам
Кто там• 19 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Хотела узнать может что-то изменилось во время войны. Но увы нет. Все в нытье, в магнитных бурях и поисках халявы.
А вот недавно• 19 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ментальное и физическое здоровье во многом зависит от человека. Многие вещи модно контролировать.
Агент Пинкертона• 19 июня 2024
Ответ дляКто там
Так вы же весь день на форуме. Невозможно работать и тут трепаться. Тем более в айти. Смешная врушка целый день на форуме трындит, как работать нужно и не лениться. Вы тестировщик нервов советчиц?
Кто там• 19 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Пару страниц назад я писала как я работаю. Читайте внимательно.
Укр_жіночка• 19 июня 2024
Ответ дляКто там
Я працюю і нову роботу не шукаю, моя мене зараз влаштовує.
А автору я якраз і порадила конкретну вакансію з ворк юа. Віддалена офіційна робота. Можливо вона нею зацікавиться. Ви ж тільки розповіли всім яка ви класна і успішна.
Кто там• 19 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Еще раз. Читайте. Я писала про вакансии с ворк уа ранее. Если вы вклиниваетесь в беседу то будьте любезны прочитайте все 10 страниц чтобы не выпадать из контекста
Укр_жіночка• 19 июня 2024
Ответ дляКто там
Ммм, а що ще я вам повинна?
Взагалі то про вакансію я ще вчора писала, вас тоді в цій темі наче ще і не було
Кто там• 19 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ммм, а що ще я вам повинна?
Что еще? Читать внимательно тему. Чтобы не утверждать что я тут только пишу какая я классная. Если вы что-то утверждаете то перепроверяйте информацию чтобы потом не выглядеть глупо.
Укр_жіночка• 19 июня 2024
Ответ дляКто там
Ну, ви з самого початку зі своїми повчаннями виглядаєте глупо, але уим чомусь не переймаєтеся.
І щось конкретних вакансій я у ваших дописах і самовосхвалянні не бачила

Чорнобаївка• 19 июня 2024
Ответ дляКто там
Глупо здесь выглядит одна особь - это вы. Трольчиха и вруша. Идите арбайтен, не засоряйте тему.
Кто там• 19 июня 2024
Ответ дляЧорнобаївка
«Спасибо. Для нашей компании очень важно ваше экспертное мнение. Держите и дальше нас в курсе»
Щебетушка• 19 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Реально, купа людей одні живуть
Что значит одни? Если человек один, то это аренда комнаты или квартиры вместе с кем то, обычно это 2-3-4 человека. А если семья, то за что им жить при одном работающем?
Щебетушка• 19 июня 2024
Ответ дляКто там
Смотря кем работать. Если знаний хватает максимум шваброй елозить по полу то согласна.
Например учителем, медиком, преподавателем, на гос службе и т.д.
Жена брата Админа• 19 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Подивіться декларації медиків і у вас очі будуть по 5 коп.
Жена брата Админа• 19 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Людина жива одна без родини, що не зрозумілого
Щебетушка• 19 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А что там смотреть? И разве все медики декларации заполняют?
Щебетушка• 19 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Где жила и кем работала?
Жена брата Админа• 19 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Вони не такі бідні і нещасні, тому про медиків не пишіть
Жена брата Админа• 19 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Где жила и кем работала?
Хто?
Щебетушка• 19 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ну да, на ЗП в 8-17 т прям миллионеры)))