Гуляю босоніж• сегодня в 08:55
Виплати для Мобілізованих
Вітаю. Мобілізували мого знайомого, він киянин. Кажуть, що йому можна отримати одноразову грошову допомогу. Може хтось стикався вже з цим, підкажіть, будь ласка, як оформити цю грошову допомогу? В який ТЦК треба звертатися: за пропискою чи в якому "прийняли"? Документи потрібні оригінали чи можна копії? Подати заяву можуть тільки родичі чи знайомі теж можуть?
Дякую
Вірю, я повірив• сегодня в 09:01
Мой одноклассник ездил оформлять в ТЦК по месту прописки, а бусифицировали его в ТЦК другого района.
Дивне створіння• сегодня в 09:07
В ТЦК где приняли, карту для выплат указать. Подает документы он сам.
Гуляю босоніж
• сегодня в 09:12
Ответ дляДивне створіння
А як він сам подасть документи якщо він вже в учебке?
Розумна Губка• сегодня в 09:13
Ответ дляДивне створіння
я возила документы мужа. копии. оригиналы никто не смотрел. даже мои документы не смотрели, т.е мог привезти кто угодно. неделю назад
Гуляю босоніж
• сегодня в 09:13
Ответ дляРозумна Губка
Дякую
Гуляю босоніж
• сегодня в 09:14
Ответ дляРозумна Губка
Їздили в той ТЦК в який прийняли?
Дивне створіння• сегодня в 09:14
Ответ дляГуляю босоніж
Почтой пришлет, в части могут принять и потом отправить.
Дивне створіння• сегодня в 09:14
Ответ дляРозумна Губка
А у меня с доверенностью нотариальной не приняли. На кого попадешь.
Розумна Губка• сегодня в 09:17
Ответ дляГуляю босоніж
Дякую
позвоните по номеру. там все подробно расскажут
Розумна Губка• сегодня в 09:17
Ответ дляДивне створіння
не имеют права
Дивне створіння• сегодня в 09:19
Ответ дляРозумна Губка
не имеют права
Было бы смешно если бы не было так грустно. Инвалида детства за 15 минут признали полностью годным, а вы о документах.
Пиши-пропало• сегодня в 09:28
Ответ дляРозумна Губка
А какую сумму дают?
Прикуси Язика• сегодня в 09:30
А что это за выплаты? Мы оформляли от города, но в цнап для этого ходили
Гуляю босоніж
• сегодня в 10:20
Ответ дляРозумна Губка
290 42 01? Це гаряча лінія?