2410diana2410• 19 июня 2024

Девочки, помогите определить цветотип внешности

Зимой и летом кожа кардинально отличается цветом. Зимой бледная, но весной сразу загорает. Глаза в зависимости от освещения от зеленого-карего до темно-карего цвета. Я так понимаю, что идут насыщенные цвета, посмотрите со стороны, плиз. Что-то ни один метод из интернета не помогает опередить свой цветотип. Надо обновить гардероб, но хочется уже максимального попадания в свой типаж, надоели эти эксперименты
LudaSHS• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У літа темних очей не буває
К автора не темные глаза
Зеленца , она писала
Сама посмотрит что ей идут летние. Не зимние холодные. Вон яркий теплый желтый.
_Астрея_• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
Блин) в желтом красиво. Но скорее всего потому что он насыщенный
Что бы вам тут не писали, лету не идут такие яркие, чистые цвета. Лето любит размытые оттенки с серым подтоном. Знаю, потому что я сама лето.

А Вы - зима. Ярко-зеленый, оранжевый, маджента, черный, белый - это все ваше.
автор 2410diana2410 • 19 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я даю пример Зимы. Посмотрите, нравятся ли вам оттенки? Вы в первую очередь должны кайфовать от себя в правильных оттенках. Смысл носить то, что вас не украшает, что вам самой не нравится? У вас хороший вкус, вы сами увидите, ваше или нет
Сохраню себе картинки и пойду что-то такое померяю в ТЦ. У меня буквально пара оттенков в гардеробе есть, из того что вы показали. Нужно попробовать. Спасибо
Злива інформації• 19 июня 2024
Я не разбираюсь зима лето, но у нас с вами один тип, точно теплый, идут теплые цвета, не белый а айвори и так далее
Автопортрет нурофена• 19 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
К автора не темные глаза
Зеленца , она писала
І шкіра у літа прозора бліда, а у автора тепла, літо це про холодні відтінки, вона інтуїтивно обирає свої осінні теплі кольори, зазвичай ми інтуїтивно обираємо кольори свого типу
автор 2410diana2410 • 19 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Та вы сами видите, что вам идёт! Не парьтесь прямо с нюансами цвета. Я считаю, что холодные оттенки лучше. Но летом под загар хороши вам и теплее!
Вот первая картинка - мне прям нет😩. А вторая - оттенки очень даже нравятся
LudaSHS• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У літа темних очей не буває
Некоторые знатоки относят Кейт принцессу и Кети к лету
Маруська Му• 19 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
К автора не темные глаза
Зеленца , она писала
Лето -это холодные пастельные
Зима - это холодные контрастные

А автор - осень, смуглая кожа, карие глаза, идут теплые контрастные цвета - красный, зеленый, желтый.
автор 2410diana2410 • 19 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Оо
Лето же
Я понимаю , все привыкли брюнеток к осени и зиме.
Оооо! Все не так однозначно😝 я как не обращусь к кому-то за советом, всегда все по разному говорят. Хоть все инструкции по определению цветотипа есть в интернете, но у меня вечно что-то не сходится
Мerida• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
Там не белый, а цвет шампанского. Поэтому не было контраста с кожей и слилось. Наверно в чисто белом было бы лучше
значит я права. такой бежевый не ваш цвет категоричски. а в чисто белом на смуглой коже должно быть вау.
хотя, беж бежу рознь. кардашьян со смуглой кожей, темными глазами, темными волосами. и беж. правильный его оттенок - хорошо смотрится.
я когда вас увидела, у меня в голове 3 цвета выдало. яркий малиновый, сочный, насыщенный грубокий синий, как сапфировый, и белый, белоснежный, холодный белый
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
И это нормально! Выбирайте те, которые нравятся вам и вы себе в этих цветах. Их не так то просто найти в магазинах, кстати, все эти нюансы оттенков. Поэтому хотя бы приблизительно применяйте и смотрите в чем красиво
Мerida• 19 июня 2024
нужно найти где-то эту услугу с платками. чтоб определить цвета. накинув на себя платки
LudaSHS• 19 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
Лето -это холодные пастельные
Зима - это холодные контрастные

Вы найдете массу статей про холодное лето и зеленоглазокареглазых.
Маруська Му• 19 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Но ни одной про смуглую кожу у лета.
И глаза у нее карие.
Стетоскопуло• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
З засмагою жовтий червонуватого відтінку дійсно виглядає супер. На зиму, до блідого обличчя, навряд чи буле добре.
Мerida• 19 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
может сделать болезненный цвет лица зимой. когда нет загара
LudaSHS• 19 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
Но ни одной про смуглую кожу у лета.
И глаза у нее карие.
Автор быстро загорает а не смуглая , поэтому с белой кожей ее отнесли к зиме.
У лета зеленокарие, зеленоорезовые
Читала в старпосте про зеленые
_Астрея_• 19 июня 2024
Есть еще более теплые подтоны кожи, попадающие в Зимний цветотип: Exotic и Tropical Winters, которые граничат со своими яркими Осенними сестрами.

Из интернета.

Вот ваши зимние оттенки