Зимой и летом кожа кардинально отличается цветом. Зимой бледная, но весной сразу загорает. Глаза в зависимости от освещения от зеленого-карего до темно-карего цвета. Я так понимаю, что идут насыщенные цвета, посмотрите со стороны, плиз. Что-то ни один метод из интернета не помогает опередить свой цветотип. Надо обновить гардероб, но хочется уже максимального попадания в свой типаж, надоели эти эксперименты
Ответ для2410diana2410
Блин) в желтом красиво. Но скорее всего потому что он насыщенный
Что бы вам тут не писали, лету не идут такие яркие, чистые цвета. Лето любит размытые оттенки с серым подтоном. Знаю, потому что я сама лето.
А Вы - зима. Ярко-зеленый, оранжевый, маджента, черный, белый - это все ваше.
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я даю пример Зимы. Посмотрите, нравятся ли вам оттенки? Вы в первую очередь должны кайфовать от себя в правильных оттенках. Смысл носить то, что вас не украшает, что вам самой не нравится? У вас хороший вкус, вы сами увидите, ваше или нет
Сохраню себе картинки и пойду что-то такое померяю в ТЦ. У меня буквально пара оттенков в гардеробе есть, из того что вы показали. Нужно попробовать. Спасибо
Злива інформації• 19 июня 2024
Я не разбираюсь зима лето, но у нас с вами один тип, точно теплый, идут теплые цвета, не белый а айвори и так далее
Автопортрет нурофена• 19 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
К автора не темные глаза
Зеленца , она писала
Сама посмотрит что ей идут летние. Не зимние холодные. Вон яркий теплый желтый.
Зеленца , она писала
І шкіра у літа прозора бліда, а у автора тепла, літо це про холодні відтінки, вона інтуїтивно обирає свої осінні теплі кольори, зазвичай ми інтуїтивно обираємо кольори свого типу
Ответ дляМояХатаЗкраю
Та вы сами видите, что вам идёт! Не парьтесь прямо с нюансами цвета. Я считаю, что холодные оттенки лучше. Но летом под загар хороши вам и теплее!
Вот первая картинка - мне прям нет😩. А вторая - оттенки очень даже нравятся
Маруська Му• 19 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
К автора не темные глаза
Зеленца , она писала
Лето -это холодные пастельные
Зима - это холодные контрастные
А автор - осень, смуглая кожа, карие глаза, идут теплые контрастные цвета - красный, зеленый, желтый.
Зима - это холодные контрастные
Ответ дляLudaSHS
Оо
Лето же
Я понимаю , все привыкли брюнеток к осени и зиме.
Лето же
Оооо! Все не так однозначно😝 я как не обращусь к кому-то за советом, всегда все по разному говорят. Хоть все инструкции по определению цветотипа есть в интернете, но у меня вечно что-то не сходится
Ответ для2410diana2410
Там не белый, а цвет шампанского. Поэтому не было контраста с кожей и слилось. Наверно в чисто белом было бы лучше
значит я права. такой бежевый не ваш цвет категоричски. а в чисто белом на смуглой коже должно быть вау.
хотя, беж бежу рознь. кардашьян со смуглой кожей, темными глазами, темными волосами. и беж. правильный его оттенок - хорошо смотрится.
я когда вас увидела, у меня в голове 3 цвета выдало. яркий малиновый, сочный, насыщенный грубокий синий, как сапфировый, и белый, белоснежный, холодный белый
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
И это нормально! Выбирайте те, которые нравятся вам и вы себе в этих цветах. Их не так то просто найти в магазинах, кстати, все эти нюансы оттенков. Поэтому хотя бы приблизительно применяйте и смотрите в чем красиво
Маруська Му• 19 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Вы найдете массу статей про холодное лето и зеленоглазокареглазых.
Но ни одной про смуглую кожу у лета.
И глаза у нее карие.
Стетоскопуло• 19 июня 2024
Ответ для2410diana2410
З засмагою жовтий червонуватого відтінку дійсно виглядає супер. На зиму, до блідого обличчя, навряд чи буле добре.