Колгоспниця• 20 июня 2024
Если бросаешь мужчину первая
Его это бесит?
4есотка• 20 июня 2024
Ну как вы думаете. Муж похудел на 15 кг, втянулся в религию и появилась язва, лежал в больнице.
Королева ганделику• 20 июня 2024
Я кидала і розлучалась перша завжди...чоловіки такого неочікували, тому шкодували дуже...
Колгоспниця
• 20 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А что вас провоцировало на это?меня уже просто так достало отношение его
Я ушла
Но как будто не довысказалась☹️
Я ушла
Но как будто не довысказалась☹️
Колгоспниця
• 20 июня 2024
Ответ для4есотка
Ого
Он вас очень любил судя по всему
Перекус беру завжди• 20 июня 2024
Мене чоловік кинув. Я рада, хоча одразу зачепило. Бо сама б ще наважувалась, а так ще й не несу відповідальності