Крайня невістка• 21 июня 2024
Ті хто виїхав в США чи Канаду, ви літали в Україну
Ви вже літали додому в Україну після початку війни? Питання до тих, хто може виїхати з США , бо я чула що по програмі 4u4 є певні нюанси щодо виїзду. Яким маршрутом добирались ?
Несу добро людям• 21 июня 2024
Цікаво, якщо ви так боїтесь бути в Україні, то чого сюди кататись? Зуби лічить? На ювілей троюрідної тітки?
Белая котичка• 21 июня 2024
Подруга їздила туди сюди з Канади, але там були сімейні обставини. З США не було в мене таких знайомих
Крайня невістка
• 21 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я вже пролікували зуби в США і тітки в мене не має, зате є батьки в Україні, які навпаки мені кажуть не їхати додому. Більше питань не має у вас?
Крайня невістка
• 21 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Нью Йорк - Амстердам - Вроцлав - Пшемышль - Киев
Дякую
Несу добро людям• 21 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Та повно питань
Вапщета• 21 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ну у моей знакомой мама для зубов и приезжала. В Канаде насчитали 20тыщ. То пришлось ехать. Так это со страховками
Крайня невістка
• 21 июня 2024
Ответ дляВапщета
Ну це її право і гроші, де хоче там і лікує. Я свої лікую в США , хтось в Туреччину їздить або Мексику, у кожного свої забаганки
Эскиз бесконечности• 21 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
вы по ю4ю? назад в сша впустили?или вы в Украину с концами?
Пописанная парта• 21 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, у меня Грин карта
Пописанная парта• 21 июня 2024
Забыла что назад ехала другим маршрутом
Киев-Варшава-Нью Йорк
Удобнее, но билеты на Варшаву взять это целый квест
Киев-Варшава-Нью Йорк
Вапщета• 21 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Так а я что, против? Я к комментарию добавила, что это вполне реально. Тк стоимость на такие услуги очень и высокая и вполне логично мотнуться домой.
Крайня невістка
• 21 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Забыла что назад ехала другим маршрутом
Киев-Варшава-Нью Йорк
Киев -Варшава билеты на автобус или поезд ?
Пописанная парта• 21 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Поезд
Эскиз бесконечности• 21 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Нет, у меня Грин карта
аа ну так вы же пишите об этом автору. по ю4ю назад не впустят.
Крайня невістка
• 21 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я не по программе, меня впустят. Я интересуюсь маршрутом .
Пописанная парта• 21 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так автор же написала, что спрашивает тех, кто может свободно выезжать.
Эскиз бесконечности• 21 июня 2024
через Франкфурт (или нидерланды) и польшу. самый проверенный. но ещё бывает выставляют дешёвые билеты через другие страны, но могут быть неприятные сюрпризы. лучше проверенными дорогами
Крайня невістка
• 21 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А в Польшу куда именно?
Уравнобешенная• 21 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я в сша , 2 роки
Можу виїжджати, але поки тут
Василина Семеніч• 21 июня 2024
Ответ дляВапщета
Всегда выехавшие приезжали зубы лечить в Украину, до войны тоже
Эскиз бесконечности• 21 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
А в Польшу куда именно?
или краков или Варшаву. потом до пшемысля на поезде (билет лучше берите на сайте польской ж/д), и из пшемысля в Украину прямой поезд во многие города.
ну смотря когда лететь будете. летом всегда в Европу билеты дорогие из штатов
Эскиз бесконечности• 21 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
вы знаете, я нашла своего стоматолога в сша и лечу у него. со страховкой цена более менее.
ну наверное если виниры или там супер пупер что то эстетику, то да. лучше в Украину. а так...в сша мне тут надёжнее и в случае чего - гарантия в любой момент
Крайня невістка
• 21 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо, еще не знаю когда лететь буду, но уже зондирую обстановку и маршрут.
Смурфетта• 21 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Маршрут-три дня на собаках 😁
Рятівник Малібу• 21 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Куда летите в США? Я летала дважды по работе. Летала из Вены. Но я живу в Чехии. Из Вены в Киев есть автобусы и есть поезд до Перемышля ехать часов 9, и из Перемышля поезд до Киева.
Мандолина Бу• 21 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Это выгодно в том случае, если ты все равно собирался в Украину, ну или сразу весь рот делать.
Я считала, что поставить 2 коронки + 1-2пломбы, то на то и выходит.
Если я надумаю менять все коронки (6-7 шт) и все пломбы( до фига) и художественную реставрацию делать, то может приеду в Украину.
Виниловая пластинка• 21 июня 2024
Легально в U4U — практично ніяк. Моя сестра якось примудрилася надурити працівників посольства і вигадала, що їде в Польщу відкривати офіс своєї компанії. Про юридичні аспекти й інші деталі не питайте, я гадки не маю, як вона це провернула. Таємно пробула в Україні близько 2-х тижнів і успішно повернулася до Штатів