Магиня• 28 февраля 2014
Заболел малой
Девочки, это какой-то капец,днем ребенок спать ложился как ребенок,проснулся и говорит что мамочка,я так устал,мы еще чуток и покушали,полежали и началось,температуру померяла38,рвота,в 18,30 вызвали скорую,послушали все чисто.Сказал болит животик,выпили линекса,поноса нету,от температуры выпили жаропонижающее,скорая уехала,сказали если что вызывать,через час опять вырвал,сейчас уснул,температура не падает,муж в командировке а я с детками 4 и 14 лет одна,Господи дай терпения всем мамочкам!!!
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2014
проверьте ацетон
отпаивайте (Регидрон, Хумана электролит, Биогая ОРС), либо чем-то другим, но часто и понемногу
если будет часто рвота, понос, температура - лучше скорую!
Чупа-чупс• 28 февраля 2014
Если малыш садовский- позвоните мамам из группы, может у кого симптомы такие же... Не дай Бог кишечная инфекция... И выпаивайте конечно!
Отжигающая• 28 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Сочувствую! Очень! А кто заболел, 14 или 4? Может скушал что-то?
прочтите название темы
Первая леди колхоза• 28 февраля 2014
у меня на прошлой недели переболел сначала малыш 9 месяцев, потом старший 5.9, а потом и я, у всех кроме меня сначала понос, потом очень высокая температура без кашля и соплей,старший жаловался на боль в животе, а у меня болел живот как резало, прямо встать не могла, когда лежала ниче так, ломило суставы все и температура нам сказали щас такой вирус ходит на кишечник влияет, с температуры, поноса вычухались, щас уже пошли сопли, кашель
Первая леди колхоза• 28 февраля 2014
тоже была сама с детками, их лечить надо было, а сама еле передвигалась скрюченная живот болел, выпила кстати нифуроксазид и попустило, после эксперимента на себе дала детям старший тоде сказал, что легче стало
Соня-сонятко• 28 февраля 2014
Если животик болит возле пупка,посмотрите горло у нас так всегда начинается,сначала боль в животике ,температура,рвота,и температура не спадает.