Подмигашка• 21 июня 2024

Как вам босоножки?

Купила сегодня . Как вам они ? Рассаживаюсь дома в них, они натуральные кожаные , но смущает , вот эта в конце там где пальцы , переход с одного цвета в другой , у меня палец заходят за цвет розовый , не будет ли шов этот натирать палец . У кого есть подобное в обуви , это удобно ?
Результат:
вже голосів: 86
64 (74.42%) не нравятся
14 (16.28%) нравятся
8 (9.3%) они будут неудобными
Просериарила молодость• 21 июня 2024
Босоножки прощай молодость

Эт вернячОк• 21 июня 2024
В этих босоножках всё прекрасно, и цвет, и сама модель на платформе.
Я супер-пупер• 21 июня 2024
Мне кажется они неудобные. Швы спереди и на пятке
Шалена красуня• 21 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Босоножки прощай молодость
Нормальные босоножки
автор Подмигашка • 21 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Босоножки прощай молодость
Покажите не прощай . Я сегодня а трех магазинах была . Везде уродство сплошное . Измучалась выбирать . И ничего они не прощай , модель современная
СКИБИДЫШь• 21 июня 2024
Враження таке ніби вони важать кг 10.
Чи то для стійкості ходи?
автор Подмигашка • 21 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот я тоже думаю , не будет ли натирать . Рассаживаю дома , пытаюсь понять

автор Подмигашка • 21 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Враження таке ніби вони важать кг 10.
Чи то для стійкості ходи?
Не . Они легкое очень . В этом смысле норм
Просериарила молодость• 21 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Нормальные босоножки
Визуально ’уширивают’ ногу, квадратный бабулин носок, цвет так себе - смотрится на загорелых ногах. А эти языки торчащие сзади вообще отпад
Я супер-пупер• 21 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Например, слингбэки
Забагаловка• 21 июня 2024
Виявляється, навіть босоніжки бувають шкрабами 😮
Я супер-пупер• 21 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Мне бы точно натирало....правда, может швы мягкие....смотрите, как будет
ЖонДуан• 21 июня 2024
Верх наче нічого, а підошва якась дивна.
Ловлю капці• 21 июня 2024
Если вам за 60 то норм
ЖонДуан• 21 июня 2024
Я б такі взяла якби уцінка, гривень до 500. У нас є старі моделі в одному магазині, видів 20 мабуть, від 350 до 800 грн, шкіряні
автор Подмигашка • 21 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Такой кутнут на кожаную обувь не бывает . Они стоили 2500. Сторговалась за 2300))
ЖонДуан• 21 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
У нас є в Кривому Розі
euhunter• 21 июня 2024
А вы можете показать фото стопы в обуви сбоку, стоя? Есть подозрение, что они вам малы
Най хоч раз• 21 июня 2024
На пенсию пойдут

парИла я парИла• 21 июня 2024
Страшненькие, и это стоило почти 50є
автор Подмигашка • 21 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Вот
автор Подмигашка • 21 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Страшненькие, и это стоило почти 50є
Мне так красивые, лучше не видела в трех магазинах. . Но могу ещё их сдать
парИла я парИла• 21 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Вам, конечно, по ощущениям лучше знать. Но они действительно удобные? Ну как-то прям берут сомнения, и при первом же походе хана ногам
Котогосподиня• 21 июня 2024
Прикольные, но цвет подошвы стремный
euhunter• 21 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Вот
Да, и пятка выходит за стельку, вам нужно было больший размер. Но в большем они вам были широки, верно?
КартаБезКомиссий• 21 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Зачем размер больше? Она ж не лыжи покупает.
Автор, норм смотрятся.
автор Подмигашка • 21 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я вот не могу точно понять . Мне кажется удобные , но смущает переход на пальце этот шов , будет ли он чувствоваться при ходьбе
автор Подмигашка • 21 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Пятка как раз не выходит за стельку , выходит за стельку большой палец и ложится на шов перехода . Больше на размер не меряла . Не люблю брать обувь большую на размер )₽Особенно если лето
euhunter• 21 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор, норм смотрятся.
Стопа должна располагаться в границах стельки. Это очевидно.
Кучерявочка• 21 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
у Вас когти по асфальту не скребут? А то дамы выбирает нарошно не по размеру босоножки, большой палец, а у кого и не только- вылезают за пределы шва,видон , конечно, еще тот.
Небось кеды на 2 размера не взяла бы