очки_ннадо• Изменено 22 июня 2024

Очень тревожно из-за предстоящего обстрела, кто не спит?

Девочки в Украине, как вы справляетесь с тревогой перед ракетным обстрелом? Как же надоело, когда боевой вылет я не могу спать, скажите что я не одна такая?
Меряю от 0• 22 июня 2024
Ответ дляНе любовница
і як давно вибухи були в києві? 🤦🏼‍♀️
В області постійно падають уламки від збиття, постійно! Навіть вже в новинах не пишуть як з півроку...

Меряю от 0• 22 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тоже не сплю. Сижу в интернете. Вот пишут что В Одесской области задержаны 47 мужчин, пытавшихся незаконно выехать из Украины в Молдову.
Шкода що зловили((
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
авторка пише про Київ а не область 🤷🏻‍♀️ тому вважаю шо тема для нагнітання
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
До лечь не реально, потом мониторю куда эта херня летит
Займіться собою, якщо не спите. Ну, типу прийміть душ, намастіться кремами. Зробіть манікюр. Замовте собі щось. Чи спісок справ напишіть. Щоб переключитися від теоритичного до реального.
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сериал включила легче))
Меряю от 0• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
В любом телеграмм канале, вы точно в Украине?😳 У меня даже ребёнок знает
В телеграмі лише про моду читаю, сорян. 1 канал є, може раз на тиждень читаю для загального розвитку. В мене інші інтереси і купа справ
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Рада что большинство привыкли к войне и не боятся, хотя это и очень грустно одновременно...Хочется что бы это поскорее закончилось

Бджолина королева• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я просто не могу спать когда вижу что Ту запустили ракеты
Я теж рідко коли можу поспати перед обстрілом.
Як же хочеться миру 🙏
Сьогодні ще й 22...
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
як давно ви переїхали?
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляНе любовница
як давно ви переїхали?
В Киев, около года, застала веселуху когда весь май и до середины июня обстреливали почти каждую ночь в том году...
Протру пилюку• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Вы в Киеве? Та где-то пару недель назад
Я в Киеве. В ночь с 11 на 12 июня. Это не пару недель назад.
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляПротру пилюку
Вы серьёзно? Ну 10 дней назад я округлила
Ms. Искренность• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
В Украине, переехала в Киев с прифронтового города, а тревога все равно осталась...
Заспокойтеся, Київ добре захищений
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
А я в інсті дивлюся як здоровий чоло´вяга з цицьками більшими за мої, ходить по Хрещатику. У молоді питає на яку суму вони одягнені, який парфюм, який дохід для життя в столиці оптимальний. Стільки прикольних і креативних, молодих хлопців і дівчат у нього відповідають. Усі ці люди зараз в Києві живуть і працюють. Життя продовжується.
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
на Київ сьогодні нічого не летітиме. так шо лягайте спати
Леди_на_драндулете• 22 июня 2024
Ответ дляЩас ухожу
Автор, понимаю Вас. В Киеве в тревогу неспокойно, что бы кто ни говорил.
Мы на летнее время в село переезжаем, как-то спокойнее.
Держитесь💛
Ага в селе спокойней расскажите, ещё может и под Киевом село))
Алгонавт• 22 июня 2024
Пофиг. Сплю, и вам того же желаю
НаливайКа• 22 июня 2024
Ответ дляНе любовница
отак 🤷🏻‍♀️
хвилювання нічим не допоможе. хоча зрозуміло шо воно не контрольоване. пийте заспокійливе, ходіть в укриття якщо вам спокійніше.
мені реально пофіг. ї6@не то ї6@не. я вже і так втомилась від цього життя
Вот уж точно. Я даже жду
Алгонавт• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Девочки с детками как вы не переживаете?
Молча

автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляНаливайКа
Вот уж точно. Я даже жду
Не хотите жить? ((((
Два-три тижні і фсьо• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Уехала с детками, после авианалетов даже звук обычного самолёта пугает, сижу на ад уже год, моя нервная система не выдержала бы и дня под обстрелами.
Алгонавт• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Девочки я не так что прям трушусь, в укрытие не хожу максимум коридор, просто не могу спать и это беда, тревожное расстройство даже врач поставил.
Таблетки какие-то выписал?
спальное место• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Т.е., мало того, что у самой тревожность, так еще и ребенка приучили нервничать? Ну и что это вам дало? Вам уже сказали, успокоительное и спать. Боитесь настолько, что жить невозможно - ищите пути уехать с ребенком за границу, будете спать спокойно.
Шальная коклетка• 22 июня 2024
У меня живот болит(, килограмм черешни что то не туда зашёл. Вообще поздно ложусь но сегодня атас. Но обычно слышу только если рядом бьют. Как то ппривыкла. В Киев переехали в начале марта 22 так и остались, все же здесь мне спокойнее всего
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляШальная коклетка
Откуда переехали если не секрет?
Светка-пипетка• 22 июня 2024
я тоже не сплю, у меня нервное растройство уже, столько денег трачу на успокоительные
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Давно оно у вас?
Шальная коклетка• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Откуда переехали если не секрет?
Ирпень, вроде вот рядом и там уже все блестит и сияет новым, а вернуться не могу
Щас ухожу• 22 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ого, Вас зацепило))
Нет, в другой области😉
Малая еще та• 22 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
То тільки в Києві є життя