ЖенаАйтишнеГа• 22 июня 2024
Как бороться с усталостью?
Сдавала ТТГ, Т3, Т4. И раньше это было, было трудно убраться в доме, а сейчас и тряпку поднять и я валюсь от усталости. Сильная апатия, голова по ощущениям тяжелая, все время сонливость, после каждой нагрузки бросает в пот, но я заметила, что и говорить стало трудно. После общения с людьми я как выжатый лимон, валюсь спать. Могу спать и дома, и на работе. Мне 46, это наверное старость пришла? А что дальше будет? Мне кажется, это порча. Ну не может человек быть совершенно без энергии. Как будто ее что-то высосало. Можете смеяться, но порой я у уже верю в порчу, другого объяснения нет.
У меня и год назад была слабость, но сейчас уже достигло пика, если после разговора и поднятия вещи с пола уже плохо.
Пупс• 22 июня 2024
Ответ дляFashion_besties
Боже, какая нытичка.
У нас тут рядом женщина живет, 84 года, вполне активная, встает раньше меня, позитивная, любящая и улыбчивая, довольно энергичная.
А вы ноете только на советчице.
Подруг-то, небось, не осталось кому на уши можно присесть
А вы ноете только на советчице.
Хорошо поддержали.
Все люди разные, у автора такая ситуация
Трейдер кріпти• 22 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне литр крови сдать и 100 тыс потратить на все анализы, которые предлагает лаборатирия?
Так гемоглобін і віт Д безплатно можна здати, взавши направлення в сімейного