Полуничка• 22 июня 2024
Як заставити себе прибрати квартиру …
Раніше все було ок з прибиранням , кожного тижня прибирала. Зараз наче час зупинився. Недавно захворіла , виставили неприємний діагноз, життя розділилось на до і після…
Тектологиня 80lv• 22 июня 2024
Если не хотите, не делайте! Лучше потом, когда будут силы и желание.
Полуничка
• 22 июня 2024
Ответ дляэнциклопУдия
вмикайте музику і починайте!
На жаль, музика зараз більше дратує
Трусиковед• 22 июня 2024
Мінімально залийте туалет та лад на кухні наведіть, якщо там безлад. І вже стане веселіше.
Будуть сили, то продовжите потрошку, а ні, то дайте собі час. Ніхто від пилу не помре
Полуничка
• 22 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Наверное это депрессия 😞 очень серьезный диагноз?
Діагноз по психіатрії. Зараз стан схожий на тяжку депресію
Чекаю завтра• 22 июня 2024
Если Вы хотите научиться жить с БАР, то необходимо прекратить зацикливаться на диагнозе.
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2024
Спасибо, за Ваш вопрос.
Аж не хорошо стало от того, как бывает у людей(
Иногда мы действительно теряем свою волю( и не можем осуществить даже небольшое своё желание. Начинаем чахнуть и становимся ещё несчастнее.
Пойду я от Вас с удовольствием. Сделаю что-то хорошее для себя)
Полуничка
• 22 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Вам терапию назначили? Обращайтесь снова к психиатру. Объясните свое состояние.
Так, я приймаю лікування. Не так все швидко діє, якби хотілося
Поддакиваю иногДА• 22 июня 2024
Давно не убираю раз в неделю. Это же издевательство над собой - в выходной драить квартиру вместо отдыха. Один раз прибрала, потом только поддерживаю. И то - по будням. Если прибирать ’по чистому’, это быстро и незаметно.
В вашем случае, если есть финансовая возможность, наняла бы помощницу по хозяйству. Хоть раз в неделю-две прибрать. У меня была депрессия, тоже не могла ничего делать. Но в чистом доме все же было чуточку легче.
Полуничка
• 22 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На жаль, не можу найняти. Це мої обовʼязки
Поддакиваю иногДА• 22 июня 2024
Ответ дляПолуничка
Почему это прям обязанность, да ещё и персонально ваша?
Задолбулька• 22 июня 2024
Якось прибереться.В мене мало речей і всі на своіх місцях,я мінімаліст.А пил стру раз в місяць.
Ненька наша• 22 июня 2024
Окреслити , що ви можете зробити за п´ятнадцять хвилин та вмикніть таймер. Головне почати !
Полуничка
• 22 июня 2024
Ответ дляНенька наша
Дякую. Поверхнево прибрала , вже легше.
Ненька наша• 22 июня 2024
Ответ дляПолуничка
Дякую. Поверхнево прибрала , вже легше.
Супер! Так тримати!