Менее Более• 22 июня 2024

У кого-то показывал тест на беременность позитивный результат за неделю до

За неделю до месячных
Глубоководная селедка• 22 июня 2024
За тиждень? Наврядчи...
Але зараз набіжать розказувати як у них на ранок після сексу ледь помітна полоска була
Ловлю капці• 22 июня 2024
Я утром встала и побежала ригать. И всё поняла)
Лунёва Аня• 22 июня 2024
Нет, это очень рано. Если и было оплодотворение то примерно неделю назад. Ещё не выработает организм такое ХГЧ которое бы увидел тест. Купите другой тест на беременность с минимальным показателем от 25 единиц
Лунёва Аня• 22 июня 2024
Утром встала и сразу рыгать? А что кушали накануне?
Глубоководная селедка• 22 июня 2024
Ответ дляЛунёва Аня
Сперму
Карамбулкул• 22 июня 2024
Так. Був тоді цикл 30-32 дні, по відчуттям зрозуміло що може бути вагітною, зробила за тиждень показало чіткі дві полоски.
Секретница• 22 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
За тиждень? Наврядчи...
💯💯💯💯
Галя-краля• 22 июня 2024
Якщо була рання овуляція, то може за тиждень вже показати. В мене за 5 днів ледь помітна смужка була при циклі 31 день (підтверджена овуляція на 15-й день).
Хи хи, ну ну• 22 июня 2024
На 9 день после подтвержденной овуляции по узи. Призрак призрака
ничевока• 23 июня 2024
Було при 1 вагітності, тоді цикл був 35 днів +-. Показало за тиждень до міс, бліда полоска привид. Зараз цикл скоротився дуже, в останню вагітність не показав навіть за 2 дні до міс, тільки після затримки. Залежить від овуляції та імплантації коли покаже.
Телепузик• 23 июня 2024
за 5 дней ооооочень бледная полоска
Lux Aeterna• 24 июня 2024
у меня за 6 дней до мес первая очень тонкая розовая полоска вылезла. Это почта за неделю

от реагента серого отличила сразу кстати