Фиктивная• 28 февраля 2014
Бонусы от Киевстара
Как можно распорядиться бонусами Киевстар за домашний интернет?
Кроме как перевести на телефон или за их счет увеличить скорость интернета. Может кто знает?
Аноним_544• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Я продаю. На них спрос большой. Желающих больше чем бонусов
вот и мне интересно,у меня их около 1000
Аноним_589• 01 марта 2014
Выложите на Сландо обьявление. Я продаю за 50%. Желающих тьма. Звонили по 15 чел в день пока я обьясление неудалила. Теперь у меня пост клиент один.