Чарочка діда• 22 июня 2024
Какая же я злющая на мужа! Пошел в магазин.
Я себе хожу по квартире в трусах и коротком топе. Тут он приходит и не один, а с соседом. Встретил его на улице, тот дрель попросил одолжить, приперлись вдвоем за той дрелью. И тут я такая в белье. Ну это бл... нормально? Хоть бы набрал и предупредил!
Я на него наехала. А он такой: да успокойся, все ж нормально.
Чарочка діда
• 22 июня 2024
при чем тут толстуха? нормальная у меня фигура, но это ж не значит, что я перед соседями так должна ходить
Чарочка діда
• 22 июня 2024
Ответ дляНагайна
И вы сразу бегом на Советчицу тему писать, да?
да, закрылась в комнате злющая и пишу
Хочу на Балі• 22 июня 2024
Ой, автор, мой такой же. Уже много раз просила предупреждать, не посогает
Душа компанії• 22 июня 2024
Они могут. Им это нормально запереться вот так просто. А чё такова. Типа я весь день при параде должна ждать, что кто-то вломится🤷♀️
Нагайна• 22 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
да, закрылась в комнате злющая и пишу
а закрылись чего?
Уси Пуси• 22 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Трусы хоть парадные? А то невдобно вышло бы))
Агент Пинкертона• 22 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Скільки вам і йому років?
ГендиреХтор• 22 июня 2024
Мой, такой же. Только что со своим братом пришёл, я вышла встречать в трусах и футболке
Уси Пуси• 22 июня 2024
Ответ дляГендиреХтор
В след раз выходите только в стрингах и все)) Может дойдет)
дамаБезСобачки• 22 июня 2024
Автор, я так гола з душу вийшла і тут він з товаришем у коридорі. Але я безсоромна, так і пішла у спальню перевдягатись. Бо треба попереджувати! З тих пір попереджує, доречі)))
Папина дочка• 22 июня 2024
А у меня наоборот.Если идет с кем то , обязательно предупредит, чтоб оделась, и злится ,если я встречу кого то « недостаточно одетой»
Чарочка діда
• 22 июня 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Труси хоч чисті і не порваті?
Нормальные трусы, на белье нормальное, слава Богу, хватает и фигура нормальная. Ну я так поняла ни у одной меня такой муж.
Уси Пуси• 22 июня 2024
Ответ длядамаБезСобачки
И шо товарищ))?
Гага Газу• 22 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ну так тим паче розслабтеся. Уявіть, що ви були на пляжі і на вас не білизна, а купальник
Зашла на 5минут• 22 июня 2024
К нам как-то приехал без предупреждения мой двоюродный брат, а я в своей комнате как раз переодевалась.
Папа мой встретил своего племянника и завел его в комнату ко мне типа поздороваться, а я в одних трусах и с лифчиком в руках.
Мой папа никогда ко мне не стучался и я переодевалась за дверью всегда, а тут стояла, блин, возле кровати. Мне не так было бы стыдно, если бы это был чужой мужик, но вот родственник - это стыдно.
Но со стороны мне кажется ваша ситуация получше моей.
дамаБезСобачки• 22 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
И шо товарищ))?
Щелепа відпала. Доречі зараз добре з ним спілкуємось.
Уси Пуси• 22 июня 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Ну еще бы))
дамаБезСобачки• 22 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Ну еще бы))
Та ні, без жартів, правда хороші стосунки)
Уси Пуси• 22 июня 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Хорошо, что хорошо закончилось. Но главное, теперь все одеты))
Инстагра_мерша• 22 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Тогда сосед, наверное, восхитился. Дома у жены будет такой же наряд требовать.
Рассказница• 22 июня 2024
Так вы выйдите из комнаты в той же одежде и спросите их: как на счет тройничка? Типа, раз за дрелью пришли, может и вас продрелят заодно? Пусть муж тоже выпадет в осадок.